Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 43.03.02 Туризм профиль Технологии и организация деятельности предприятий туристской индустрии
- Федорова Ольга Александровна (Цифровая экономика)
- Козлова Вероника Александровна (Безопасность в сфере туризма и гостеприимства, Инновационные технологии в туристской индустрии, Организационно-управленческая практика, Организация и планирование деятельности предприятий туристской индустрии, Практика по получению организационно-управлен)
- Ильина Юлия Андреевна (Философия)
- Барацевич Светлана Витальевна (Иностранный язык)
- Губарева Людмила Ивановна (Управление персоналом в сфере услуг)
- Петрухина Елена Владимировна (Менеджмент в сфере услуг, Организация предпринимательской деятельности в сфере услуг)
- Сальникова Инна Николаевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Кузнецова Елена Валерьевна (Персональный менеджмент)
- Борисова Любовь Евгеньевна (Второй иностранный язык, Иностранный язык)
- Гришечкина Галина Юрьевна (Иностранный язык)
- Гулакова Ирина Ивановна (Иностранный язык)
- Тимохина Наталья Викторовна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Харлашин Денис Анатольевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Шмарков Михаил Сергеевич (Актуальные проблемы в развитии туризма, Введение в направление профессиональной деятельности, География туризма, Информационные системы и технологии в туристской индустрии, Маркетинг в сфере услуг, Организация туристской деятельности, Особенности организа)
- Сенькина Татьяна Анатольевна (Актуальные проблемы в развитии туризма, Анимационный сервис в туристской индустрии, Организация гостиничного дела, Сервисно-технологическая практика, Сетевой гостиничный бизнес, Структура и функции предприятий сферы гостеприимства)
- Бузуева Алевтина Анатольевна (Правоведение)
- Булгаков Владимир Михайлович (Психология)
- Лысак Оксана Григорьевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Картелев Игорь Леонидович (История России)
- Ноздрунов Александр Владимирович (Философия)
- Авдеева Елена Владимировна (Логика и основы аргументации)
- Зубова Марина Владимировна (Основы российской государственности)
- Рудникова Надежда Петровна (География туризма, Концепции развития туризма, Ознакомительная практика, Организация продвижения и реализации туристского продукта, Стандартизация и сертификация в туризме, Страноведение, Туристские ресурсы региона, Туристско-рекреационное проектирование)
- Хмызова Наталья Геннадьевна (Основы проектной деятельности)
- Попова Ирина Вадимовна (Русский язык и культура речи)
- Романова-Самохина Светлана Михайловна (Этика)
- Шмаркова Лариса Ивановна (Автоматизация предприятий туристской индустрии, Автоматизация предприятий туристской индустрии, Системы бронирования в туристской индустрии, Статистика в туристской индустрии)
- Хархардина Елена Леонидовна (Безопасность жизнедеятельности)
- Минакова Эллеонора Александровна (История России)
- Дугина Самира Юсифовна (Основы проектной деятельности, Управление персоналом в сфере услуг)
- Бельская Марина Игоревна (Иностранный язык)
- Колесникова Людмила Николаевна (Иностранный язык)
- Пьянова Наталья Викторовна (Организация предпринимательской деятельности в сфере услуг)