Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Новости

IV региональный Форум «Проблемы импортозамещения и безопасности регионального потребительского рынка»

В ОГУ имени И.С. Тургенева кафедрами товароведения и таможенного дела и технологии продуктов питания и организации ресторанного дела Института естественных наук и биотехнологии в режиме on-line проведен IV региональный Форум «Проблемы импортозамещения и безопасности регионального потребительского рынка».

30.11.2022

Подробнее

Экскурсия в инновационный научно-исследовательский испытательный центр коллективного пользования

Ознакомление обучающихся  с содержанием и спецификой практической деятельности инновационного научно-исследовательского испытательного центра коллективного пользования ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», в рамках участия в научном семинаре «Анализ современных методов исследования продовольственного сырья и продуктов питания», включающем экскурсионное мероприятие

24.02.2022

Подробнее

Ознакомление обучающихся с практической деятельностью

В рамках ознакомления обучающихся с содержанием и спецификой практической деятельности торговых сетей была организована встреча студентов с работодателями и проведена экскурсия в ТЦ "Европа" г. Орла.

25.01.2022

Подробнее

Гастрономический форум

В рамках гастрономического форума в ТМК «ГРИНН» г. Орла в выставке-ярмарке приняла участие наша кафедра, которая представила на дегустацию бланманже творожное «Осень» с морковно-цитрусовыми припасами и греческий йогурт со свекольным пюре. Многие участники форума интересовались, где можно приобрести представленные образцы.

27.09.2017

Подробнее