Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Новости

Тематическая встреча «Масленичные традиции»

В соответствии с календарным планом воспитательной работы на факультете ТПС проходит традиционная неделя празднования Масленицы. В понедельник студенты и преподаватели кафедры сервиса организовали и провели тематическую встречу «Масленичные традиции»

20.02.2023

Подробнее

Экскурсия в Орловский краеведческий музей

15 июня 2022 года в честь Дня России  и в целях реализации проекта Министерства Культуры «Пушкинская карта» студенты направления подготовки «Сервис» посетили Орловский краеведческий музей 

15.06.2022

Подробнее

В театр по "Пушкинской карте"

8, 15 и 20 апреля 2022 г. студенты направления подготовки «Сервис » под руководством заведующей кафедрой сервиса Петрухиной Е.В, доцента Пьяновой Н.В., доцента Барановской И.А., заместителя декана факультета технологии, предпринимательства и сервиса Дерепаско С.В. посетили Орловский государственный академический театр имени И.С. Тургенева

21.04.2022

Подробнее

Урок-реконструкция «Без срока давности» в рамках проведения акции «День единых действий» по кафедре сервиса

19 апреля кафедра сервиса присоединилась к акции «День единых действий» и провела урок-реконструкцию исторических фактов «Без срока давности»

19.04.2022

Подробнее

Мастер-класс «Учим играть на гитаре» для детей из Донецкой и Луганской республик

В соответствии с планом организации мероприятий социально-культурной направленности факультета технологии, предпринимательства и сервиса и в целях вовлечения обучающихся в благотворительные проекты, направленные на развитие духовного и нравственного потенциала, преподавателями и студентами кафедры сервиса на базе ДС «Орловчанка» был организован мастер-класс по обучению игре на музыкальных инструментах «Учим играть на гитаре».

14.03.2022

Подробнее

«Проводы зимы» в детском санатории «Орловчанка»

Сегодня представителя нашего факультета организовали "Проводы зимы" в детском санатории «Орловчанка», где в настоящее время размещены беженцы, прибывшие из ДНР и ЛНР.

06.03.2022

Подробнее

Тематическая встреча «Масленичные традиции»

В соответствии с календарным планом воспитательной работы на факультете ТПС проходит традиционная неделя празднования Масленицы. В четверг студенты кафедры сервиса организовали и провели тематическую встречу «Масленичные традиции».

03.03.2022

Подробнее

Благотворительная акция на факультете технологии, предпринимательства и сервиса «Новогодняя ярмарка»

В преддверии Нового Года студенты и преподаватели кафедры сервиса приняли участие в благотворительной Новогодней ярмарке, прошедшей на факультете технологии, предпринимательства и сервиса

18.12.2021

Подробнее

Воспитательное мероприятие кафедры сервиса «Архитектура и дизайн исторических объектов недвижимости»

Кафедра сервиса организовала и провела воспитательное мероприятие – онлайн-экскурсию «Архитектура и дизайн исторических объектов недвижимости» с целью реализации профессионального потенциала обучающихся, повышения привлекательности профильной подготовки среди студентов и приобщения молодёжи к ценностям национальной культуры.

17.12.2021

Подробнее