Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Преподаватели кафедры на Выставке-форуме «Россия»

29.01.2024

Преподаватели кафедры на Выставке-форуме «Россия»

28 января преподаватели кафедры сервиса посетили Выставку-форум «Россия».

На Международном выставочном форуме представлены все субъекты Российской Федерации со своей историей и традиционными промыслами, результатами развития за последние годы, а также ключевыми проектами и планами на будущее.

Так, в своих экспозициях регионы Сибири представили промышленный потенциал, уникальную природу и культуру макрорегиона, а также рассказали о «развороте на Восток». Все регионы Уральского федерального округа постарались в собственных презентациях ярко и оригинально отразить идентичность родного края. «Демидовский лофт» на презентации Свердловской области дополнен современными мультимедиа-технологиями, история первопроходцев газо- и нефтегазоносного севера на стендах Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов сочетаются с интерактивными викторинами, изделиями народных промыслов.

Предметы гордости есть в каждом регионе, которые позволяют субъектам реализовывать масштабные проекты в наиболее значимых отраслях экономики. Представленные на выставке достижения действительно являются поводами для гордости и отражают последовательность развития регионов

В выставке участвуют корпорации, государственные органы исполнительной власти. Представлено много всего интересного. Жаль, за один день не всё можно увидеть и поучаствовать. Но гордость за свою страну не отнять у нас! Каждый из нас испытал невероятные эмоции!

Спасибо университету и профкому преподавателей за предоставленную возможность побывать на Международной выставке-форуме «Россия»!

Темы: Жизнь университета

Хэштеги: