Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Новости

Карьерное мероприятие «Самозанятость. Комфортное ведение собственного дела для людей с активной жизненной позицией»

Студенты направления подготовки "Сервис" под руководством заведующей кафедрой сервиса Петрухиной Елены Владимировны и доцента кафедры Пьяновой Наталии Викторовны 11 октября приняли активное участие в мероприятии «Самозанятость. Комфортное ведение собственного дела для людей с активной жизненной позицией» на базе Точки кипения ОГУ им. И.С. Тургенева.

12.10.2023

Подробнее

Просветительская лекция открытого лектория Общества «Знание»

В рамках открытого лектория Российского общества «Знание» 12 июля 2023 года на базе факультета технологии, предпринимательства и сервиса состоялась публичная лекция «Современное лидерство» заведующей кафедрой сервиса Петрухиной Елены Владимировн

15.07.2023

Подробнее

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Предлагайте свои идеи по развитию российской экономики и социальной сферы, дорабатывайте их совместно с экспертами и наставниками, получайте всестороннюю поддержку от государства и бизнеса, вдохновляйтесь и вдохновляйте единомышленников на позитивные преобразования в нашей стране!

31.03.2023

Подробнее

Встреча-презентация Форума Таврида

24 марта на факультете технологии предпринимательства и сервиса прошла встреча-презентация форума Таврида с участием Семенова Даниила Сергеевича – регионального амбассадора Форума

24.03.2023

Подробнее

Факультет ТПС собрал посылки для бойцов, участвующих в специальной военной операции

Преподаватели и студенты факультета технологии, предпринимательства и сервиса ОГУ имени И.С. Тургенева в качестве гуманитарной помощи подготовили индивидуальные пакеты для мобилизованных земляков.

27.10.2022

Подробнее

Мастер-класс «Планета хобби» и викторина «Игровой калейдоскоп» для детей из ЛНР/ДНР в «Университетской смене»

В ОГУ имени И.С. Тургенева проходит «Университетская смена» для школьников из Донецкой и Луганской народных республик. В рамках реализации дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программы преподаватели и студенты кафедры сервиса провели мероприятия «досугового блока».

27.08.2022

Подробнее

Международный конкурс молодежных научно-исследовательских и социальных проектов в области устойчивого развития

Студенты 4 курса направления подготовки 43.03.01 «Сервис» Самарина Валерия и Павлов Илья под руководством к.э.н., доцента Дудиной Е.В. заняли 2 место в Международном конкурсе молодежных научно-исследовательских и социальных проектов в области устойчивого развития в рамках VIII ежегодного молодежного фестиваля в области устойчивого развития «ВузЭкоФест-2022».

30.05.2022

Подробнее

Благодарность от руководства санатория «Орловчанка»

Факультет технологии, предпринимательства и сервиса получил от администрация детского санатория "Орловчанка» благодарности за неоценимую помощь в организации приёма беженцев из ДНР и ЛНР.

17.05.2022

Подробнее

Итоги ВУЗЭКОФЕСТ-2022 по кафедре сервиса

Кафедра сервиса по традиции приняла активное участие в мероприятиях, прошедших в рамках VIII ежегодного молодежного фестиваля в области устойчивого развития «ВузЭкоФест-2022»

29.04.2022

Подробнее

Социально-воспитательное мероприятие «Противодействие фальсификации истории Великой Отечественной войны и распространению неофашизма в молодёжной среде»

В рамках Всероссийской акции «День единых действий» на базе кафедры сервиса состоялось социально-воспитательное мероприятие «Противодействие фальсификации истории Великой Отечественной войны и распространению неофашизма в молодёжной среде» с участием начальника кафедры социально-философских дисциплин ФГКОУ ВО «Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова», д.ф.н., доцента, полковника полиции Сальникова Евгения Вячеславовича.

22.04.2022

Подробнее

Награждение по итогам V Всероссийской студенческой олимпиады по сервису

В пятницу, 22 апреля 2022 года, состоялось награждение призеров и победителей V Всероссийской студенческой олимпиады по сервису, которая проходила в рамках VIII ежегодного молодежного фестиваля в области устойчивого развития «ВузЭкоФест-2022»

22.04.2022

Подробнее