Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 15.03.06 Мехатроника и робототехника профиль Мехатроника
- Злобин Сергей Николаевич (Основы алгоритмизации и программирование)
- Амелина Ольга Викторовна (Разработка профессиональных приложений)
- Калашникова Наталья Григорьевна (Начертательная геометрия и инженерная графика)
- Фроленкова Лариса Юрьевна (Модуль "Введение в информационные технологии", Физика)
- Гордон Владимир Александрович (Высшая математика)
- Кирсанова Ольга Валерьевна (Высшая математика)
- Шушпанов Александр Георгиевич (Безопасность жизнедеятельности)
- Налетов Юрий Анатольевич (Основы российской государственности)
- Грядунова Елена Николаевна (Теоретическая механика, Техническая механика, Управление экспериментом)
- Коробко Андрей Викторович (Теоретическая механика, Техническая механика)
- Жорин Сергей Викторович (Иностранный язык)
- Борисова Ирина Викторовна (Безопасность жизнедеятельности)
- Савкина Наталья Валентиновна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Аксенов Константин Валерьевич (Экономика и управление на предприятии)
- Горин Андрей Владимирович (Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических систем)
- Поляков Роман Николаевич (Датчики, системы сбора данных и технического зрения, Научно-исследовательская работа, Основы патентоведения, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Преддипломная практика)
- Савин Леонид Алексеевич (Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование)
- Чернышев Владимир Иванович (Основы научных исследований, Теория автоматического управления)
- Королева Татьяна Геннадьевна (Электротехника, электроника и схемотехника)
- Гревцева Анна Анатольевна (Социо-этические основы коммуникации в поликультурном пространстве)
- Донцов Владимир Владимирович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Майоров Сергей Владимирович (Испытания мехатронных и робототехнических систем, Преддипломная практика, Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем, Проектирование мехатронных и робототехнических систем)
- Ковалева Елена Витальевна (Философия)
- Радченко Светлана Владимировна (Социология)
- Козлова Наталья Михайловна (Экология)
- Сычёва Инна Борисовна (Иностранный язык)
- Жарких Ольга Игоревна (Иностранный язык)
- Попова Ирина Юрьевна (Иностранный язык)
- Шутин Денис Владимирович (Контроллерные системы управления, Управление мехатронными и робототехническими системами)
- Родичев Алексей Юрьевич (Введение в профессиональную деятельность, Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование, Испытания мехатронных и робототехнических систем, Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), Проектиров)
- Кольцова Анастасия Владимировна (Ознакомительная практика, Основы взаимозаменяемости и методы контроля качества, Основы робототехники, Проектирование мехатронных и робототехнических систем, Системы автоматизированного проектирования и машиностроительное черчение, Технологическая (проектн)
- Гаврилина Вера Александровна (Химия)
- Костенко Наталья Ивановна (Правовое обеспечение профессиональной деятельности)
- Ткаченко Артем Николаевич (Материаловедение, Основы числового программного управления)
- Корнаев Алексей Валерьевич (Математическое моделирование в профессиональной деятельности, Математическое моделирование и решение прикладных задач мехатроники и робототехники, Методы нечеткой логики и базы знаний, Триботехника)
- Корнаева Елена Петровна (Имитационное моделирование мехатронных систем, Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта", Модуль"Введение в информационные технологии")
- Бондаренко Максим Эдуардович (Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике, Проектирование мехатронных и робототехнических систем, Системы автоматизированного проектирования и машиностроительное черчение, Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем)
- Теляковская Маргарита Васильевна (Русский язык и культура речи)
- Ильина Нина Леонидовна (История России)
- Марганова Ольга Начибовна (Цифровая экономика)
- Валухов Виктор Алексеевич (Разработка профессиональных приложений)
- Фетисов Александр Сергеевич (Датчики, системы сбора данных и технического зрения, Математическое моделирование в профессиональной деятельности, Математическое моделирование и решение прикладных задач мехатроники и робототехники, Методы нечеткой логики и базы знаний, Триботехника, Упр)
- Стебаков Иван Николаевич (Имитационное моделирование мехатронных систем, Модуль "Введение в информационные технологии")
- Хабалева Екатерина Николаевна (История России)
- Рязанский Денис Витальевич (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")