Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 09.03.01 Информатика и вычислительная техника профиль Вычислительные системы и сети
- Ноздрунов Владимир Васильевич (Дискретная математика)
- Еремеева Наталья Петровна (Дискретная математика)
- Олькина Елена Викторовна (Базы данных, Проектирование пользовательского интерфейса, Технология разработки программного обеспечения)
- Конюхова Оксана Владимировна (Архитектура ЭВМ и систем, Преддипломная практика, Проектирование вычислительных систем и сетей, Проектирование трансляторов, Проектная деятельность)
- Амелина Ольга Викторовна (Теория языков программирования и методы трансляции)
- Новиков Сергей Владимирович (Web-программирование)
- Чижов Александр Владимирович (Web-программирование, Компьютерная графика, Моделирование процессов и систем, Преддипломная практика)
- Гордиенко Александр Петрович (Теория языков программирования и методы трансляции, Функциональное и логическое программирование)
- Раков Владимир Иванович (Основы системного анализа, Преддипломная практика, Технологическая практика)
- Лунёв Роман Алексеевич (Web-программирование, Моделирование процессов и систем, Операционные системы)
- Ларина Лада Юрьевна (Этические основы коммуникации в межкультурном пространстве)
- Еременко Владимир Тарасович (Информационная безопасность)
- Ромашин Сергей Николаевич (Концепции современного естествознания)
- Стычук Алексей Александрович (Моделирование процессов и систем, Основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности)
- Рыженков Денис Викторович (Алгоритмы и структуры данных, Базы данных, Операционные системы, Преддипломная практика)
- Шушпанов Александр Георгиевич (Безопасность жизнедеятельности)
- Семёнова Галина Александровна (Математика, Теория вероятностей и математическая статистика)
- Рожков Николай Тихонович (Коллективная психология)
- Жорин Сергей Викторович (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Савкина Наталья Валентиновна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Качанов Александр Николаевич (Основы электротехники)
- Гревцева Анна Анатольевна (Основы российской государственности)
- Артемов Андрей Владимирович (Математическая логика)
- Фролова Варвара Александровна (Основы управления программными проектами, Экономические основы и правовое регулирование профессиональной деятельности)
- Штарева Татьяна Николаевна (История России)
- Парфенов Александр Сергеевич (Физическая культура и спорт)
- Санников Дмитрий Петрович (Введение в инженерную деятельность, Преддипломная практика, Программирование микроконтроллеров, Программирование ПЛИС, Программирование промышленных контроллеров, Проектная деятельность, Технологическая (проектно-технологическая) практика)
- Захарова Ольга Владимировна (Основы алгоритмизации и программирование, Преддипломная практика, Программирование микроконтроллеров, Программирование на языке Python, Разработка профессиональных приложений)
- Лукьянов Павел Вадимович (Основы системного программирования, Преддипломная практика, Программирование на языке Java, Технологии разработки мобильных приложений, Технология разработки программного обеспечения)
- Легостаева Оксана Вячеславовна (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Чалых Марина Викторовна (Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Ужаринский Антон Юрьевич (Математическая логика, Моделирование процессов и систем)
- Рогачева Юлия Викторовна (Иностранный язык)
- Корнаева Елена Петровна (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Дружинина Светлана Ивановна (Русский язык и культура речи)
- Соков Олег Алексеевич (Практикум по программированию)
- Шатеев Роман Валерьевич (Компьютерные сети, Системное администрирование)
- Фирсова Ольга Николаевна (Технологическое предпринимательство)
- Маркина Елена Павловна (Философия)
- Ильина Нина Леонидовна (История России)
- Чернышов Вадим Алексеевич (Цифровая электроника и схемотехника)
- Марганова Ольга Начибовна (Цифровая экономика)
- Валухов Виктор Алексеевич (Ознакомительная практика)
- Жидкова Ольга Владимировна (История России)
- Мишин Дмитрий Станиславович (Информационная безопасность)
- Рязанский Денис Витальевич (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")