Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Новости

Встреча с бойцами Специальной военной операции

11 апреля, в зале СВО Орловского Военно-исторического музея, при поддержке Общероссийского народного фронта Орловской области, прошла встреча с бойцами Специальной военной операции.

15.04.2024

Подробнее

Торжественное награждение победителей регионального конкурса «ПЕДСТАРТ»

Наши студенты стали победителями II регионального конкурса «ПЕДСТАРТ», организованногой Департаментом образования Орловской области и Орловским институтом развития образования.

08.04.2024

Подробнее

Встреча с представителем Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Орловской области

25 марта на факультете технологии, предпринимательства и сервиса было проведено предупредительно-профилактическое мероприятие с представителем Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Орловской области - Захаровым Сергеем Владимировичем, направленное на воспитание неприятия идеологии терроризма и экстремизма, гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений в молодежной среде.

03.04.2024

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА: МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ – НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

В Орловском государственном университете имени И.С. Тургенева 28 марта состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современная национальная экономика: молодые ученые – новый взгляд»

29.03.2024

Подробнее

Мероприятие "Работа на удалёнке с комфортом"

05 марта 2024 года на Факультетус состоялось очередное карьерное мероприятие "Работа на удалёнке с комфортом", где спикер – Марина Бондарева, HR АО «Рольф», ООО «Рольфтех» - рассказала слушателям о мифах и реальности удаленки, ее особенностях, популярных профессиях, о плюсах и минусах данного формата работы, дала свои личные лайфхаки и ответила на вопросы о «подводных камнях» удаленных вакансий

05.03.2024

Подробнее

Встреча в рамках проекта «Открытый диалог» с Ветераном боевых действий Ветровым Александром Михайловичем

12 февраля для студентов факультета технологии, предпринимательства и сервиса была проведена встреча в рамках проекта «Открытый диалог» с Ветераном боевых действий в Афганистане, Кавалером Ордена красотой звезды и двух медалей «За отвагу» - Ветровым Александром Михайловичем

12.02.2024

Подробнее

«Открытый диалог с руководителем Орловского УФАС Кирьяновым А. Н.» в «Точке кипения»

20 декабря преподаватели факультета технологии, предпринимательства и сервиса организовали и провели мероприятие «Открытый диалог с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Орловской области Кирьяновым А. Н.» на базе Точка кипения ОГУ им. И.С. Тургенева.

21.12.2023

Подробнее

Соревнования по настольному теннису среди мужских команд

Поздравляем команду факультета технологии, предпринимательства и сервиса с 3 местом в соревнованиях по настольному теннису среди мужских команд в зачёт 8-ой студенческой Спартакиады ОГУ имени И.С. Тургенева

09.11.2023

Подробнее

Программа «Защитники Отечества»

Факультет технологии, предпринимательства и сервиса Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева совместно с филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции принимает участие в реализации программы «Защитники Отечества»

26.10.2023

Подробнее

Награждение за вклад в развитие туризма в Орловской области и подготовку высоквалифицированных кадров

Награждение сотрудников и обучающихся нашего факультета за вклад в развитие туризма в Орловской области и подготовку высоквалифицированных кадров

28.09.2023

Подробнее

Российское общество «Знание» продолжает серию просветительских лекций в ОГУ имени И. С. Тургенева

Российское общество «Знание» продолжает серию просветительских лекций в ОГУ имени И. С. Тургенева. 27 июня 2023 года в 12.00 на базе факультета технологии, предпринимательства и сервиса состоялась лекция «Эстетика публичных выступлений».

27.06.2023

Подробнее

Финал образовательной программы "Я в деле"

18 мая 2023 студенты факультета технологии. предпринимательства и сервиса посетили финал образовательной программы "Я в деле"

20.05.2023

Подробнее