Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование профиль Дошкольная дефектология
- Санькова Светлана Михайловна (Культурология, Философия)
- Фокина Оксана Геннадьевна (Цифровая экономика)
- Рыженков Денис Викторович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Скоблякова Ирина Васильевна (Экономика)
- Гордина Виктория Викторовна (Экономика)
- Иванова Оксана Юрьевна (Иностранный язык)
- Грибакина Елена Алексеевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Батова Елена Анатольевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Маков Игорь Владимирович (Физическая культура и спорт)
- Ченская Татьяна Владимировна (История России)
- Саватеева Екатерина Станиславовна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Ефанова Ольга Александровна (Иностранный язык)
- Самарцева Евгения Георгиевна (Компьютерные технологии в образовании лиц с ОВЗ, Методическая работа в образовательной организации для детей с ОВЗ, Педагогическая практика, Специальная (коррекционная) дошкольная педагогика, Специальная педагогика, Теория и методика обучения игровой деят)
- Черниченко Ольга Федоровна (Научно-исследовательская работа, Психолингвистика, Психология)
- Ахулкова Анастасия Ивановна (Методическая работа в образовательной организации для детей с ОВЗ, Педагогика)
- Макарова Ольга Валентиновна (Вербальные и невербальные средства коммуникации, Методика обучения продуктивным видам деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья, Методика развития слухового восприятия и обучение произношению у детей с нарушениями слуха, Научно-исследовате)
- Аксиненко Татьяна Михайловна (Преддипломная практика, Русский язык и культура речи, Филологические основы дефектологического образования)
- Гольцова Татьяна Викторовна (Клинические основы дефектологии, Нейропсихология, Специальная детская психология, Специальная психология)
- Сухоленцева Елена Николаевна (Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности, Социальное партнерство и взаимодействие специалистов сферы специального образования, Этика психол)
- Ушачева Юлия Викторовна (Коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста с ОВЗ, Психолого-педагогическая диагностика, Психолого-педагогическая коррекция эмоционально-волевых нарушений у детей с ОВЗ, Психолого-педагогическое сопровождение семьи детей с ОВЗ, Психотер)
- Чаркина Наталья Валерьевна (Дошкольная олигофренопедагогика, Методика обучения продуктивным видам деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья, Педагогическая практика, Преддипломная практика, Психолого-педагогическая диагностика детей дошкольного возраста с ОВЗ, Технол)
- Кондратьева Валерия Николаевна (Дошкольная логопедия, Система дошкольного образования детей с ограниченными возможностями здоровья)
- Трошкина Ольга Владимировна (Комплексные сенсорные и интеллектуальные нарушения, Обучение и воспитание детей с сложной структурой дефекта, Обучение и воспитание детей со сложной структурой дефекта, Ознакомительная практика)
- Чарова Ольга Борисовна (Методическая работа в образовательной организации для детей с ОВЗ, Организация предметно-развивающей среды в коррекционной образовательной организации, Проектирование образовательных программ для детей с ОВЗ, Психология, Система дошкольного образования де)
- Силаева Оксана Николаевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Чувашева Елена Сергеевна (Безопасность жизнедеятельности)
- Объедкова Светлана Ивановна (Безопасность жизнедеятельности)
- Картелев Игорь Леонидович (История России, История России)
- Ежова Ольга Анатольевна (Культурология, Философия)
- Ноздрунов Александр Владимирович (Культурология, Философия)
- Зубова Марина Владимировна (Основы российской государственности)
- Чернышенко Василий Васильевич (Основы российской государственности)
- Осадчая Елена Александровна (Возрастная анатомия, физиология и гигиена. Основы медицинской помощи, Медико-биологические основы дефектологии)
- Ставцева Елена Анатольевна (Проектно-исследовательская деятельность в образовании)
- Кулаченко Марина Петровна (Основы вожатской деятельности)
- Гончарова Наталья Александровна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Демина Анна Владимировна (Компьютерные технологии в образовании лиц с ОВЗ, Коррекционная ритмика, Методика развития зрительного восприятия и пространственной ориентировки у детей с нарушениями зрения, Методика формирования элементарных математических представлений у детей с огра)
- Грибакина Татьяна Эдуардовна (Культурология)