Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Студенческий спортивный клуб ОГУ «Орёл57»

Клуб был создан 26 марта 2015 года. Основная деятельность клуба – организация и проведение спортивных мероприятий для студентов. Мы также являемся частью большой семьи Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК России).

За время существования ССК «Орёл57» мы провели и организовали огромное количество спортивных, развлекательных и образовательных мероприятий для студентов Орловского государственного университета.

Среди них соревнования по шахматам, настольному теннису, мини-футболу, волейболу, стритболу, бадминтону, плаванию, киберспорту и др.

Главная особенность заключается в том, что в наших соревнованиях не могут принимать участия спортсмены со званиями МС и выше. Наши мероприятия для студентов-любителей, которые любят спорт, но не могут заниматься им профессионально.

Члены клуба имеют возможность развиваться в сфере спорта, посещать различные образовательные программы. Они получают опыт в организации спортивных событий, а также имеют возможность попробовать себя в медиа направлении.

Наши организаторы также посещают различные города России и являются постоянными участниками всероссийских конкурсов, соревнований, форумов и образовательных программ.

В 2020 году мы отметили свой первый юбилей и стали первыми в истории победителями всероссийского конкурса «Битва болельщиков».

Студенческий спортивный клуб «Орёл57» – это дружная спортивная семья, цель которой, делать студенческий спорт доступным каждому.

Если ты тоже хочешь стать частью нашей семьи, оставляй свою анкету в официальной группе ВК.
Мы будем рады тебе!

 

Наши контакты:

Председатель ССК «Орёл57» Галина Белкус 

Заместитель председателя ССК «Орёл57» Анастасия Лобко

Региональный координатор АССК России по Орловской области Станислав Линьков 

 

Наставник – Лутошкина И.В., директор спортивного клуба 


Телефон – 89536139099

Электронная почта – ivl2004@bk.ru