Уважаемые финалисты олимпиады «Звезда» по профилю "Технологии кораблестроения и водного транспорта" и дисциплине "Право"!
(сообщение от 23.03.2024 г.)
Соревнования заключительного этапа олимпиады по профилю "Технологии кораблестроения и водного транспорта", по дисциплине "Право", запланированные на 23 марта 2024 года, переносятся на другие даты! О датах проведения соревнований будет сообщено дополнительно.
Расписание заключительного этапа
Место проведения заключительного этапа олимпиады в городе Орле – корпус №11 ОГУ имени И.С. Тургенева (г. Орёл, Наугорское шоссе, д. 29).
Дата |
Дисциплина / профиль |
Время регистрации |
Время проведения |
3 февраля 2024 года (суббота) |
Техника и технологии / Технологии материалов |
14.30 – 15.00 |
15.00 – 18.55 |
4 февраля 2024 года (воскресенье) |
Естественные науки |
09.15 – 09.45 |
10.00 – 13.55 |
10 февраля 2024 года (суббота) |
Техника и технологии / Биотехнологии |
14.30 – 15.00 |
15.00 – 18.55 |
11 февраля 2024 года (воскресенье) |
Обществознание |
09.30 – 10.00 |
10.00 – 12.30 |
11 февраля 2024 года (воскресенье) |
Техника и технологии / Авиационная и ракетно-космическая техника |
14.30 – 15.00 |
15.00 – 18.55 |
11 февраля 2024 года (воскресенье) |
Техника и технологии / Информационная безопасность |
14.30 – 15.00 |
15.00 – 18.55 |
17 февраля 2024 года (суббота) |
Техника и технологии / Машиностроение |
14.30 – 15.00 |
15.00 – 18.55 |
18 февраля 2024 года (воскресенье) |
Техника и технологии / Техника и технологии наземного транспорта |
09.30 – 10.00 |
10.00 – 13.55 |
18 февраля 2024 года (воскресенье) |
История |
09.30 – 10.00 |
10.00 – 12.30 |
18 февраля 2024 года (воскресенье) |
Техника и технологии / Приборостроение |
14.30 – 15.00 |
15.00 – 18.55 |
2 марта 2024 года (суббота) |
Техника и технологии / Химические технологии |
14.30 – 15.00 |
15.00 – 18.55 |
2 марта 2024 года (суббота) |
Техника и технологии / Промышленный дизайн |
14.30 – 15.00 |
15.00 – 18.55 |
3 марта 2024 года (воскресенье) |
Русский язык |
09.30 – 10.00 |
10.00 – 12.30 |
3 марта 2024 года (воскресенье) |
Техника и технологии / Техника и технологии строительства |
14.30 – 15.00 |
15.00 – 18.55 |
23 марта 2024 года (суббота) |
Техника и технологии / Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта |
Переносится на другую дату |
|
23 марта 2024 года (суббота) |
Право |
Переносится на другую дату |
Заключительный этап олимпиады по остальным дисциплинам («Экономика», «Психология», «Перевод и переводоведение», «Международные отношения») будет проходить в Интернет-режиме (с использованием дистанционных технологий). В графиком проведения олимпиады по остальным дисциплинам можно ознакомиться здесь.
Расписание отборочного этапа
Дисциплина |
Профили |
Дата и время |
Естественные науки |
Математика, физика |
19 ноября 2023 года, 12.00 |
Техника и технологии |
Машиностроение, Технологии материалов, Приборостроение, Авиационная и ракетно-космическая техника, Техника и технологии наземного транспорта, Технологии кораблестроения и водного транспорта, Информационная безопасность, Биотехнологии, Химические технологии, Промышленный дизайн, Техника и технологии строительства |
26 ноября 2023 года, 12.00 |
По дисциплине «Естественные науки» задания отборочного этапа включают в себя задачи по математике и физике. По дисциплине «Техника и технологии» задания отборочного этапа включают в себя задачи по математике, физике, а также профильную задачу.
Место проведения туров – корпус №11 (г. Орёл, Наугорское шоссе, д. 29). Регистрация в день проведения тура начинается за полчаса до начала состязания. Максимальная продолжительность отборочного этапа олимпиады – 1 час.
Заключительный этап олимпиады состоится в феврале-марте 2024 года