Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Студенты факультета технологии, предпринимательства и сервиса приняли участие в интересном и полезном вебинаре «Как все успеть: Time-менеджент для студентов».

02.11.2022

Студенты факультета технологии, предпринимательства и сервиса, обучающиеся по направлениям подготовки 43.03.02 Туризм и 43.03.03 Гостиничное дело (группы: 11ТУ, 91ТУ, 92ТУ, 01ГД) 02.11.2022 года под руководством доцента кафедры туризма и гостиничного дела Козловой Вероники Александровны приняли участие в интересном и полезном вебинаре «Как все успеть: Time-менеджент для студентов». 

Целью мероприятия являлось знакомство с различными способами управления временем, которые помогут студентам планировать свой день с умом и всё успевать. Данное мероприятие провела эксперт в области профориентации, специалист компании SuperJob Ольга Зенина. 

Особую заинтересованность у студентов вызвал вопрос о потребностях человека и об их грамотном распределении. Ольга подчеркнула, что необходимо правильно расставлять приоритеты в ходе любой деятельности, уметь распределять нагрузку, и тогда студента ждет успех.

Кроме того, Ольга Зенина дала студентам конкретные советы по планированию своего времени в повседневной жизни. Также слушатели узнали эффективные методики, направленные на повышение эффективности использования времени. Наиболее запомнились такие, как матрица Эйзенхауэра, упражнение «86400».

Студенты поделились обратной связью со спикером, написав слова благодарности в чате.

Агаркова Анна, студентка 2 курса направления подготовки «Туризм»: «Данный вебинар научил  нас, как правильно распределять свое время, что очень необходимо нам, как студентам. Информация была дана в доступном формате, спикер подробна все объяснила и ответила на все интересующие вопросы».

Богданова Полина, студентка 3 курса направления подготовки «Гостиничное дело»: «Очень много познавательной информации, примеры очень доходчивы, дают реальные советы по организации. Все очень эффективно и приближено к реальности».

Темы: Мероприятия Студенчество Трудоустройство

Хэштеги: