Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Встреча-презентация Форума Таврида

24.03.2023

Встреча-презентация Форума Таврида

24 марта на факультете технологии предпринимательства и сервиса прошла встреча-презентация форума Таврида с участием Семенова Даниила Сергеевича – регионального амбассадора Форума.

Организаторами Форума выступают АНО «Центр развития культурных инициатив», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), а также президентская платформа АНО «Россия – страна возможностей».

В рамках Форума запланировано проведение серии тематических заездов, состоящих из образовательных смен, реализуемых в формате школ – свободной модели организации творческих занятий и практик. Образовательные заезды – это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп.

В 2023 году образовательные заезды начнутся с июня и пройдут по следующим направлениям: дизайн, музыка, кино, хореография, медиа, архитектура, маркетинг, театр, народная культура, анимация, цирк, предпринимательство, изобразительное искусство, литература, гастрономия, мода, арт-менеджмент и управление, индустрия гостеприимства. В апреле откроется регистрация на образовательные заезды Тавриды.АРТ.

На площадке арт-кластера вновь пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Участники образовательных заездов получат возможность защитить проект и выиграть деньги на его реализацию.

Подписывайтесь на официальную группу Арт-кластера «Таврида» , чтобы не пропустить много новой и интересной информации!

Темы: Социальная активность Сотрудничество Студенчество

Хэштеги: #ТавридаАртКластер #АкадемияМеганом