Списки от 18.07.2024
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектология
СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА (БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА)
Список поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особое право
Количество бюджетных мест: 2
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|---|
1 | Зейкан Анастасия Юрьевна |
Список поступающих на места в пределах квоты целевого приема
Количество бюджетных мест: 6
(В категории не найдено ни одного заявления.)
Список поступающих на места в пределах отдельной квоты
Количество бюджетных мест: 2
(В категории не найдено ни одного заявления.)
Список поступающих на основные конкурсные места
Количество бюджетных мест: 10
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|---|
1 | Айвазян Стелла Кареновна |
2 | Александрова Вера Юрьевна |
3 | Бакулина Евгения Александровна |
4 | Бондарева Анастасия Андреевна |
5 | Брицун Полина Александровна |
6 | Варданян Гоар Юриковна |
7 | Верховилова Екатерина Владимировна |
8 | Волкова Марина Сергеевна |
9 | Воробьева Мария Андреевна |
10 | Воронкова Ксения Евгеньевна |
11 | Вострова Мария Викторовна |
12 | Гусева Алина Ивановна |
13 | Домрачева Кристина Николаевна |
14 | Захарова Алина Игоревна |
15 | Зиновкина Вероника Михайловна |
16 | Илюшина Елизавета Сергеевна |
17 | Карбовская Татьяна Алексеевна |
18 | Кондрашова Ирина Валентиновна |
19 | Кононова Ангелина Александровна |
20 | Левкина Екатерина Юрьевна |
21 | Лизякина Яна Алексеевна |
22 | Макушина Анжелика Сергеевна |
23 | Маршенникова Александра Романовна |
24 | Матвеева Марина Андреевна |
25 | Мацанюк Виолетта Денисовна |
26 | Моногарова Мария Николаевна |
27 | Науменко Софья Максимовна |
28 | Пахомова Анна Игоревна |
29 | Петрушина Виктория Сергеевна |
30 | Припузова Ксения Андреевна |
31 | Прокопенко Дарья Евгеньевна |
32 | Рашева Полина Леонидовна |
33 | Рыжикова Вероника Андреевна |
34 | Рынова Ульяна Александровна |
35 | Семендяева Наталья Анатольевна |
36 | Скуридина Оксана Валерьевна |
37 | Ткач Юлия Анатольевна |
38 | Харламов Павел Алексеевич |
39 | Харченко Дарья Андреевна |
40 | Чикина Александра Сергеевна |
41 | Широкова Анастасия Юрьевна |
СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|---|
1 | Волкова Марина Сергеевна |
2 | Кныш Валерия Александровна |
3 | Королев Алексей Владимирович |
4 | Корягина Дарья Романовна |
5 | Рашева Полина Леонидовна |
6 | Ситникова Арина Андреевна |
7 | Третьякова Татьяна Афанасьевна |
8 | Харламов Павел Алексеевич |