Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Защита студентов направления 38.03.07 «Товароведение»

28.07.2019

28 июня 2019 года

на кафедре товароведения и таможенного дела института естественных наук и биотехнологии состоялась защита студентов 4 курса очной формы обучения направления подготовки 38.03.07 «Товароведение» направленности «Товароведение и экспертиза в сфере производства и обращения сельскохозяйственного сырья и продовольственных товаров».

Арнаутова Виктория Николаевна выполнила работу на тему «Структура ассортимента и показатели качества костюмно-платьевых изделий повседневного назначения для женщин», руководитель: к.т.н., доцент Павликова А.В.

Горелова Анастасия Алексеевна, провела исследование по теме «Проблемы ассортимента и качества изделий для новорожденных, реализуемых на территории Российской Федерации», руководитель: к.т.н., доцент Павликова А.В.

Зеленина Ксения Дмитриевна в своей аттестационной работе провела исследование на тему «Состояние потребительского рынка и товароведная оценка качества мороженого различных производителей»                                              , руководитель: к.т.н., доцент Сафронова О.В.

Иноземцева Ольга Олеговна посвятила свою выпускную работу следующей теме «Структура ассортимента и оценка показателей качества твердых сычужных сыров, реализуемых на потребительском рынке города Орла», руководитель: к.т.н., доцент Сафронова О.В.

Лавровой Екатериной Дмитриевной проведено исследование по теме: «Структура ассортимента, потребительские свойства, идентификация и товароведная оценка качества шоколада отечественных и зарубежных производителей, реализуемых в розничной торговой сети г. Орла», руководитель: к.т.н., доцент Пригарина О.М.

Семина Анастасия Дмитриевна выполнила выпускную квалификационную работу на тему: «Анализ показателей ассортимента, конкурентоспособности и товароведная оценка качества йогуртов разных производителей, поступающих на потребительский рынок г. Орла», руководитель: к.т.н., доцент Пригарина О.М.

Все студенты показали высокий уровень владения материалом, глубину проведенных исследований, вдумчиво отвечали на вопросы комиссии.

В состав государственной экзаменационной комиссии входили:

председатель:   Кочергина Виолетта Дмитриевна ─ начальник отдела развития торговой деятельности и общественного питания управления  промышленности и торговли Департамента промышленности и торговли Орловской области

члены комиссии:

Сотникова Альбина Викторовн ─ председатель Орловского областного общества потребителей

Гореликова Маргарита Анатольевн ─ директор филиала ООО «Европа»─ супермаркет «Европа-24»

Новиков Кирилл Владимирович – менеджера сектора подбора персонала розничной сети «Магнит»

Евдокимову Оксану Валерьевну ─ д.т.н., профессора, зав. кафедрой товароведения и таможенного дела

Павликова Анна Валерьевна ─ к.т.н., доцент кафедры товароведения и таможенного дела.

Результатом первого дня защит были все оценки отлично!

Председатель ГЭК поздравили выпускников, выразила благодарность профессорско-преподавательскому составу кафедры товароведения и таможенного дела за многолетний плодотворный совместный труд.

Виолетта Дмитриевна дала высокую оценку уровня подготовки и защиты ВКР, а также ценные советы  и пожелания выпускникам в их будущей профессиональной деятельности!!!

Этот день будет одним из самых важных в жизни каждого выпускника опорного ВУЗа.

         От весей души поздравляем наших прекрасных выпускний, счастливого пути в новую взрослую жизнь!!

И добро пожаловать в магимтратуру направления подготовки

38.0.4.07 «Товароведение»!

Темы: Образование

Хэштеги: