Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Защита ВКР по направлению подготовки 38.04.07 Товароведение

31.01.2019

31 января 2019 года

в институте естественных наук и биотехнологии на кафедре товароведения и таможенного дела прошла успешная защита ВКР по направлению подготовки 38.04.07 Товароведение.

Бердюгина Александра Ростиславовна представила тему «Разработка и товароведная оценка сосисок с клетчаткой марки «Витацель»», которую защитила на «отлично».

Борисова Светлана Юрьевна выполнила работу по теме «Формирование и оценка потребительских свойств обогащенных йогуртов» и прошла успешную защиту.

Костыра Анастасия Юрьевна защитила ВКР по теме «Разработка и оценка потребительских свойств хлеба пшеничного, обогащенного растительной добавкой» с хорошим результатом.

Стрельникова Луиза Вахидовна провела исследования и выполнила работу по теме «Анализ ассортимента и качество чая на потребительском рынке г. Орла», которую защитила на «отлично».

Мы благодарим государственную экзаменационную комиссию председателя - Кочергину Виолетту Дмитриевну ─ начальника отдела развития торговой деятельности и общественного питания управления  промышленности и торговли Департамента промышленности и торговли Орловской области

и членов комиссии:

Сотникову Альбину Викторовну ─ председателя Орловского областного общества потребителей

Гореликову Маргариту Анатольевну ─ директор филиала ООО «Европа»─ супермаркет «Европа-24»

Евдокимову Оксану Валерьевну ─ д.т.н., профессора, зав. кафедрой товароведения и таможенного дела

Еремину Ольгу Юрьевну ─ д.т.н., профессора кафедры товароведения и таможенного дела

 за многолетний плодотворный совместный труд, высокую оценку уровня подготовки и защиты ВКР, а также ценныесоветы  и пожелания выпускникам в их будущей профессиональной деятельности!!!

Темы: Образование

Хэштеги: