Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Открытая лекция «Правовые аспекты обеспечения экономической безопасности личности»

19.02.2021

19 февраля 2021 года на кафедре «Экономика и экономическая безопасность», Среднерусский институт управления – филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы» состоялась Открытая лекция по проблематике научного подразделения «Правовые аспекты обеспечения экономической безопасности личности» с участием сотрудников УМВД России по Орловской области и студентов специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Обучающиеся по направлению подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) кафедры профессионального обучения и бизнеса ФГБОУ ВО Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева приняли участие в научном мероприятии в режиме он-лайн.

Основной целью проведения мероприятия являлось расширение знаний студентов в области реализации правовых аспектов экономической безопасности личности.

В процессе обсуждения были затронуты актуальные вопросы обеспечения информационной и финансовой безопасности граждан, ключевые показатели успеха, индикаторы благосостояния и стабильности в обществе.

Сотрудники УМВД России по Орловской области акцентировали внимание обучающихся на изменения в области социальных обязательств государства, условий защиты жизненных интересов, обеспечении социального развития и социальной защищенности граждан России.

Благодарим за научное сотрудничество участников и гостей научного мероприятия!!!

Темы: Образование Социальная активность Сотрудничество

Хэштеги: