Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Новости

Городской фестиваль "За здоровый образ жизни"

Сегодня прошёл открытый фестиваль « За здоровый образ жизни». И мы конечно не могли пройти мимо этого мероприятия, ведь наш факультет пропагандирует здоровый образ жизни. Студенты боролись между институтами нашего города в спортивных испытаниях, и заняли почётное третье место из 9 команд..

18.12.2023

Подробнее

Чемпионат Орловской области. Спортивное ориентирование

Если заблудитесь - они вам помогут!
Наши ориентировщики - призёры Чемпионата области! В двух дисциплинах у студентов ОГУ три награды.

БЕРЕМ МЕДАЛИ ВЕЗДЕ!

В Орле стартовал сезон городской универсиады. Первым этапом стал кросс. Наши спортсмены насладились красотой Медведевского леса и попутно завоевали награды
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ:
2 место девушки
2 место юноши

01.10.2023

Подробнее

Третье место на международном фестивале по мини футболу

Футболистки ЖФК «ОрелГУ-КПРФ», в сотсаве которых студентки ФФКс - бронзовые призеры международного фестиваля студенческого спорта!
Наши девчонки дважды обыграли команду из Уганды, оказались сильнее студенток из Аргентины и уступили лишь студенткам Уральского государственного лесотехнического университета.

01.09.2023

Подробнее

Номинант на звание самый ценный игрок КХЛ

Студент ФФКС Александр Никишин – номинант на награду самому ценному игроку регулярного чемпионата КХЛ 2022/23  Александр впервые попал в число номинантов на этот престижный приз.
КХЛ определит обладателя приза «Золотая клюшка» 18 мая на церемонии закрытия сезона по итогам голосования тренеров.

12.05.2023

Подробнее

Чемпионат России по роуп скиппингу (спортивной скакалке)

Поздравляем Полина Карнюхина призера Чемпионата России по роуп скиппингу (спортивной скакалке) студентку факультета физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «ОГУ имени И. С. Тургенева