Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 45.03.01 Филология профиль Отечественная филология
- Рыженков Денис Викторович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Рожков Николай Тихонович (Основы педагогики и психологии в профессиональной деятельности)
- Дедкова Елена Геннадьевна (Основы экономической культуры и финансовой грамотности)
- Афанасьева Марина Владимировна (Основы экономической культуры и финансовой грамотности)
- Тюлякова Анна Сергеевна (Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности)
- Панюшкин Владимир Викторович (Научно-исследовательская работа, Спецкурс по русскому языку. Лексика, морфемика, словообразование, морфология)
- Зубова Жанна Арнольдовна (Введение в спецфилологию, Древнегреческий язык, Основы филологии)
- Антонова Мария Владимировна (Ключевые тексты русской литературы, Научно-исследовательская работа, Русская литература 11-19 вв., Русская литература на постсоветском пространстве, Спецкурс по русской литературе 11-19 вв.)
- Михеичева Екатерина Абдул-Маджидовна (Актуальные проблемы исследования русской литературы 20-21 вв., Литература русского зарубежья, Писатели-орловцы, Преддипломная практика, Русская литература 20-21 вв.)
- Сальникова Инна Николаевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Грибакина Елена Алексеевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Шавырина Светлана Васильевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Сорока Ирина Алексеевна (Основы российской государственности)
- Левина Ирина Робертовна (Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности)
- Ченская Татьяна Владимировна (История России)
- Бубнов Сергей Александрович (Литература народов России, Литературоведческий анализ текста, Межкультурная коммуникация в профессиональной сфере общения, Преддипломная практика)
- Лобзина Юлия Валерьевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Ефанова Ольга Александровна (Иностранный язык)
- Силаева Оксана Николаевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Объедкова Светлана Ивановна (Безопасность жизнедеятельности)
- Ежова Ольга Анатольевна (Философия)
- Бахвалова Татьяна Васильевна (Лингвистическое краеведение, Русская диалектология, Спецкурс по русскому языку)
- Власова Людмила Аркадьевна (Актуальные проблемы исследования русского языка)
- Гришанова Валентина Никитична (Актуальные проблемы исследования русского языка, Древнерусский язык, Лексика современного русского литературного языка, Фонетика современного русского литературного языка)
- Ефимова Тамара Григорьевна (Синтаксис современного русского литературного языка, Спецкурс по русскому языку. Морфология, синтаксис, Стилистика русского языка)
- Меркулова Валентина Ивановна (Практикум по русскому языку, Русский язык и культура речи)
- Меркулова Людмила Ивановна (История русского литературного языка, Практикум по русскому языку, Старославянский язык)
- Попова Анна Ростиславовна (Актуальные проблемы исследования русского языка, Диалектологическая практика, Морфемика и словообразование современного русского литературного языка, Морфология современного русского литературного языка, Преддипломная практика, Риторика, Язык писателей Ор)
- Попова Ирина Вадимовна (Введение в общее языкознание, Введение в языковедение, История лингвистических учений, Лингвистический анализ текста, Лингвокриминалистика, Семиотика, Славянский язык (чешский))
- Савчук Галина Васильевна (Основы теории коммуникации)
- Теляковская Маргарита Васильевна (Культура деловой речи, Спецкурс по русскому языку. Морфология, синтаксис, Спецкурс по русскому языку. Синтаксис простого и сложного предложения, Экология языка)
- Драгунова Юлия Альбертовна (Преддипломная практика, Спецкурс по русской литературе 20-21 вв.)
- Смоголь Наталья Николаевна (Введение в поэтику, Публицистика)
- Зеленцова Светлана Владимировна (Зарубежная литература, Преддипломная практика)
- Шурмиль Элла Анатольевна (Зарубежная литература)
- Алехина Ирина Викторовна (Детская литература, Региональная литература, Русская литература 11-19 вв., Спецкурс по русской литературе 11-19 вв.)
- Бельская Алла Александровна (Актуальные проблемы исследования русской литературы 11-19 вв., Ключевые тексты русской литературы, Русская литература 11-19 вв., Спецкурс по русской литературе 11-19 вв.)
- Ковалева Татьяна Витальевна (История и теория литературных жанров, Преддипломная практика, Русская литература 11-19 вв., Спецкурс по русской литературе 11-19 вв.)
- Конышев Евгений Михайлович (Ключевые тексты русской литературы)
- Кургузова Наталия Владимировна (Научно-исследовательская работа, Устное народное творчество, Фольклорная практика)
- Беднарская Лариса Дмитриевна (Проектно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере)
- Киселева Надежда Ивановна (Методика преподавания русского языка и литературы, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
- Струкова Татьяна Викторовна (Введение в теорию литературы, История русской литературной критики, Русская литература 11-19 вв.)
- Федорчук Мария Александровна (Преддипломная практика, Славянский эпос)
- Изотова Галина Николаевна (Православие и русская литература)