Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 40.03.01 Юриспруденция профиль Международное право и сравнительное правоведение
- Дихтяр Ангелина Ивановна (Право социального обеспечения)
- Рогозянская Елена Александровна (Информационные технологии в юридической деятельности)
- Федорова Ольга Александровна (Цифровая экономика)
- Пашин Андрей Леонидович (Правоохранительные органы)
- Гусева Татьяна Алексеевна (Административное регулирование государственных и муниципальных закупок, Преддипломная практика, Предпринимательское право, Финансовое право)
- Аронов Дмитрий Владимирович (Взаимодействие международного и национального права, История России, Международное право, Международно-правовая защита прав человека, Основы мировой истории и культуры, Право Европейского Союза и Евразийского экономического союза в сравнительной перспекти)
- Борисов Александр Сергеевич (Проблемы теории государства и права)
- Рыженков Денис Викторович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Скоблякова Ирина Васильевна (Экономика)
- Митенкова Олеся Александровна (Гражданский процесс, Правовые основы кадрового делопроизводства, Преддипломная практика)
- Кошелева Светлана Витальевна (Иностранный язык)
- Сметанина Елена Евгеньевна (Гражданское право, Международное частное право, Международный гражданский процесс и международный коммерческий арбитраж, Основы правового сопровождения международного бизнеса, Правовое регулирование несостоятельности (банкротства), Преддипломная практика)
- Потапова Наталья Анатольевна (Административное право, Банковское право, Налоговое право, Преддипломная практика)
- Симонова Екатерина Сергеевна (Гражданское право, Земельное право, Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации, Преддипломная практика, Семейное право)
- Мельников Николай Николаевич (Земельное право, Преддипломная практика)
- Блинов Руслан Николаевич (Гражданский процесс, Правовое регулирование охраны труда, Правовое регулирование рынка труда, Преддипломная практика, Процессуальные особенности рассмотрения отдельных категорий гражданских дел)
- Москвина Ульяна Вячеславовна (Гражданский процесс, Преддипломная практика)
- Астрахан Владимир Иванович (История государства и права зарубежных стран, Право международной безопасности)
- Быстрова Юлия Викторовна (Криминалистика, Преддипломная практика, Уголовный процесс)
- Жарких Ольга Игоревна (Иностранный язык, Иностранный язык в сфере юриспруденции)
- Ростова Мария Владимировна (Конституционное право, Конституционное право зарубежных стран, Преддипломная практика)
- Логачева Анна Александровна (Иностранный язык, Иностранный язык в сфере юриспруденции)
- Костенко Наталья Ивановна (Предпринимательское право)
- Егорцова Ирина Вячеславовна (Правовое регулирование охраны труда)
- Золотухина Екатерина Керимовна (История государства и права зарубежных стран, История государства и права России)
- Яковлева Светлана Николаевна (Безопасность жизнедеятельности)
- Абашина Людмила Александровна (Преддипломная практика, Уголовно-правовые основы противодействия коррупции)
- Тюлякова Анна Сергеевна (Правоприменительная практика, Преддипломная практика, Теория государства и права)
- Маслакова Елена Александровна (Криминология, Преддипломная практика, Уголовное право)
- Минаков Геннадий Леонидович (Преддипломная практика, Уголовное право)
- Васюков Сергей Викторович (Преддипломная практика, Трудовое право)
- Фефелов Сергей Васильевич (История государства и права России)
- Аронова Светлана Анатольевна (Правовое регулирование иностранных инвестиций)
- Батова Елена Анатольевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Тюрина Ирина Владимировна (Физическая культура и спорт)
- Прохоров Руслан Александрович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Баженов Олег Николаевич (Доказательственное право в уголовном процессе, Криминалистика, Производство по уголовным делам в отношении несовершеннолетних, Прокурорский надзор, Уголовный процесс)
- Агаева Альбина Владимировна (Ведение в профессию и профессиональная этика, История государства и права России, Международно-правовая защита прав человека, Ознакомительная практика, Основы психолого-педагогических знаний для юристов, Права детей: междисциплинарное введение в проблему,)
- Левина Ирина Робертовна (Ведение в профессию и профессиональная этика, Взаимодействие международного и национального права, История России, Международное право)
- Бузуева Алевтина Анатольевна (Международное гуманитарное право, Международное экологическое право, Экологическое право)
- Опрятов Виталий Иванович (Административное право, Муниципальное право России и зарубежных стран, Преддипломная практика, Экологическое право)
- Чернецова Марина Викторовна (Криминалистика)
- Ибрагимова Зарина Николаевна (Информационное право, Право Европейского Союза, Преддипломная практика, Социальные права в российском и международном праве)
- Гущина Татьяна Владимировна (Арбитражный процесс, Исполнительное производство, Преддипломная практика, Представительство в гражданском процессе, Риторика в юридической деятельности, Юридическая лингвистика, Юридическое документоведение)
- Карпова Елена Александровна (Правоохранительные органы)
- Булгаков Владимир Михайлович (Психология)
- Чернышенко Василий Васильевич (Основы российской государственности)
- Чечиль Екатерина Алексеевна (Иностранный язык)
- Терехов Виталий Васильевич (Философия)
- Веровская Татьяна Андреевна (Право социального обеспечения, Правовое регулирование рынка труда, Правовые основы кадрового делопроизводства)
- Филонов Владимир Иванович (Преддипломная практика)
- Фудар Алина Сергеевна (История России, Основы мировой истории и культуры, Основы психолого-педагогических знаний для юристов, Право Европейского Союза и Евразийского экономического союза в сравнительной перспективе)