Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 31.05.03 Стоматология
- Борисов Александр Сергеевич (Правоведение)
- Стычук Алексей Александрович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Пчеленок Ольга Анатольевна (Безопасность жизнедеятельности)
- Куприянов Алексей Николаевич (Менеджмент в стоматологии)
- Князева Вероника Адольфовна (Менеджмент в стоматологии)
- Налетов Юрий Анатольевич (Основы российской государственности)
- Лысенко Вадим Вячеславович (Патофизиология, патофизиология головы и шеи)
- Панина Ирина Викторовна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Мостовая Татьяна Николаевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Хорошилова Маргарита Вячеславовна (Физика)
- Ильина Юлия Андреевна (Философия)
- Парфенов Александр Сергеевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Шаяпова Людмила Васильевна (Микробиология, вирусология, микробиология полости рта)
- Козлова Наталья Михайловна (Безопасность жизнедеятельности)
- Фирсова Олеся Артуровна (Биоэтика)
- Новикова Юлия Леонидовна (Нормальная физиология, физиология челюстно-лицевой области)
- Макарова Станислава Николаевна (Проектно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере)
- Снимщикова Ирина Анатольевна (Иммунология, клиническая иммунология)
- Барсуков Владимир Сергеевич (Патологическая анатомия, патанатомия головы и шеи)
- Вишневский Валерий Иванович (Внутренние болезни)
- Васина Тамара Николаевна (Педиатрия)
- Пальчик Елена Анатольевна (Акушерство)
- Морозов Юрий Михайлович (Оториноларингология, Хирургические болезни)
- Лебедев Александр Валерьевич (Фармакология)
- Бубликова Людмила Ивановна (Научно-исследовательская работа, Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))
- Халилов Максуд Абдуразакович (Анатомия человека, анатомия головы и шеи, Топографическая анатомия головы и шеи)
- Мамошин Андриан Валерьевич (Хирургические болезни)
- Рыбкина Ольга Александровна (Иностранный язык)
- Астахова Наталия Николаевна (Экономика)
- Авдеев Иван Федорович (Математика)
- Пегина Татьяна Петровна (Иностранный язык)
- Русакова Вера Николаевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Саватеева Екатерина Станиславовна (Математика, Модуль "Введение в информационные технологии")
- Голубева Наталья Геннадьевна (Химия)
- Яроватая Марина Анатольевна (Биологическая химия, биохимия полости рта)
- Шевердин Николай Николаевич (Анатомия человека, анатомия головы и шеи)
- Бочкарёв Алексей Борисович (Анатомия человека, анатомия головы и шеи, Медицина чрезвычайных ситуаций)
- Новиков Максим Сергеевич (Анатомия человека, Анатомия человека, анатомия головы и шеи, Топографическая анатомия головы и шеи)
- Альянов Александр Леонидович (Общая хирургия)
- Мошкин Андрей Сергеевич (Анатомия человека, анатомия головы и шеи, Топографическая анатомия головы и шеи)
- Бородин Артём Александрович (Топографическая анатомия головы и шеи)
- Ступин Алексей Сергеевич (Анатомия человека, анатомия головы и шеи)
- Болгов Сергей Вячеславович (Клиническая практика (п), Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (по профилактической стоматологии))
- Устименко Юлия Юрьевна (Геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта, Эндодонтия)
- Честнихина Анна Дмитриевна (Актуальные вопросы общественного здоровья и здравоохранения)
- Рукавкова Елена Михайловна (Гигиена, Эпидемиология)
- Кривопушкин Антон Сергеевич (Материаловедение, Пропедевтика ортопедическая, Протезирование зубных рядов (сложное протезирование), Челюстно-лицевое протезирование)
- Крутых Евгений Геннадьевич (Психиатрия и наркология)
- Коротких Михаил Юрьевич (Неврология)
- Минакова Ольга Викторовна (Основы психологии и специальной психологии в социальной сфере и профессиональной деятельности, Психология и педагогика)
- Медведев Алексей Игоревич (Детская хирургия, Ознакомительная практика, Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков на должностях среднего медицинского персонала)
- Зубцова Татьяна Ивановна (Педиатрия)
- Сотникова Наталья Ивановна (Педиатрия)
- Кукушкин Денис Викторович (Внутренние болезни)
- Самощенкова Ирина Федоровна (Фармакология)
- Первушина Людмила Викторовна (История медицины, Общественное здоровье и здравоохранение)
- Парвулюсова Майя Юрьевна (Педиатрия)
- Афонина Екатерина Сергеевна (Инфекции, передаваемые половым путем, Инфекционные болезни)
- Николаев Владимир Олегович (Общественное здоровье и здравоохранение)
- Мельникова Елена Федоровна (Микробиология, вирусология, микробиология полости рта)
- Даниелян Пайцар Сосовна (Гигиена, Заболевания головы и шеи, История, История медицины, Культурология, Русский язык и культура речи, Стоматология, Философия)
- Фисюн Иван Владимирович (Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков на должностях среднего медицинского персонала)
- Белова Ирина Борисовна (Лучевая диагностика)
- Бычкова Елена Сергеевна (Лучевая диагностика)
- Белякова Надежда Викторовна (Микробиология, вирусология, микробиология полости рта)
- Оболенская Татьяна Ивановна (Иммунология, клиническая иммунология)
- Хорошутина Валентина Викторовна (Фтизиатрия)
- Дуянова Ольга Петровна (Акушерство)
- Тарасова Людмила Петровна (Акушерство)
- Ильина Ирина Валентиновна (Медицинская реабилитация)
- Ильина Зоя Валентиновна (Физиотерапия в стоматологии)
- Горпинич Ирина Васильевна (Биология)
- Семёнова Татьяна Николаевна (Нормальная физиология, физиология челюстно-лицевой области)
- Рогачев Иван Николаевич (Офтальмология)
- Байраков Виктор Иванович (Оториноларингология)
- Трофимов Александр Евгеньевич (Оториноларингология)
- Сухорукова Евгения Олеговна (Оториноларингология)
- Середицкий Алексей Викторович (Общая хирургия)
- Лобанов Александр Моисеевич (Патологическая анатомия, патанатомия головы и шеи, Судебная медицина)
- Верижникова Екатерина Анатольевна (Латинский язык)
- Курочицкая Маргарита Георгиевна (Биология)
- Ашихмин Игорь Львович (История России, История России)
- Салмин Сергей Архипович (Биология)
- Ежова Ольга Анатольевна (Культурология)
- Студенникова Виктория Сергеевна (Основы российской государственности)
- Меркулова Валентина Ивановна (Русский язык и культура речи)
- Попова Ирина Вадимовна (Русский язык и культура речи)
- Кравцова Анастасия Алексеевна (Иностранный язык)
- Качмарская Людмила Михайловна (Нормальная физиология, физиология челюстно-лицевой области, Патофизиология, патофизиология головы и шеи, Фармакология)
- Киселева Юлия Юрьевна (Фтизиатрия)
- Грачёв Игорь Федорович (Гнатология и функциональная диагностика височного нижнечелюстного сустава, Зубопротезирование (простое протезирование), Ортодонтия и детское протезирование, Протезирование зубных рядов (сложное протезирование), Протезирование при полном отсутствии зубов)
- Дидык Елена Дмитриевна (Кариесология и заболевание твердых тканей зубов, Клиническая стоматология, Пропедевтика терапевтическая, Профилактика и коммунальная стоматология, Стоматология детская, Эндодонтия)
- Соколова Вера Борисовна (Геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта, Пародонтология)
- Коломеец Елена Витальевна (Акушерство)
- Скребнева Елена Николаевна (Гистология, эмбриология, цитология полости рта)
- Смагина Татьяна Валентиновна (Анатомия человека, анатомия головы и шеи)
- Мананникова Татьяна Владимировна (Основы психологии и специальной психологии в социальной сфере и профессиональной деятельности)
- Плотникова Мария Олеговна (Иммунология, клиническая иммунология, Проектно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере)
- Якушкина Наталья Юрьевна (Дерматовенерология)
- Вакансия Вакансия Вакансия (Акушерство)
- Полякова Валентина Васильевна (Детская челюстно-лицевая хирургия, Заболевания головы и шеи, Имплантология и реконструктивная хирургия полости рта, Инновационные технологии при повреждениях челюстно-лицевой области, Клиническая практика (п), Местное обезболивание и анестезиология в стом)
- Кутузова Зоя Юрьевна (Латинский язык)
- Малая Надежда Сергеевна (Дерматовенерология)
- Сиволобов Алексей Александрович (Патологическая анатомия, патанатомия головы и шеи)
- Вашунин Андрей Александрович (Ознакомительная практика, Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков на должностях среднего медицинского персонала)
- Папшева Юлия Сергеевна (Офтальмология)
- Виривская Елена Владимировна (Дерматовенерология)
- Цуканова Анна Александровна (Медицинская реабилитация)
- Митяева Екатерина Вячеславовна (Внутренние болезни)
- Сидоренко Людмила Владимировна (Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Стоматология детская)
- Солдатов Сергей Викторович (Заболевания головы и шеи, Имплантология и реконструктивная хирургия полости рта, Инновационные технологии при повреждениях челюстно-лицевой области, Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия)
- Терехова Юлия Юрьевна (Педиатрия)
- Костюк Сергей Иванович (Дерматовенерология)
- Кадеев Илья Вячеславович (Зубопротезирование (простое протезирование), Материаловедение, Пропедевтика ортопедическая, Протезирование зубных рядов (сложное протезирование))
- Другашов Анатолий Андреевич (Детская челюстно-лицевая хирургия, Хирургия полости рта, Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия)
- Ермолова Наталья Павловна (Офтальмология)
- Бобракова Александра Александровна (Клиническая фармакология)
- Швец Елена Сергеевна (Неврология)
- Бербенцев Владимир Вячеславович (Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии)
- Полунина Анастасия Александровна (Ортодонтия и детское протезирование)
- Носова Анастасия Владимировна (Кариесология и заболевание твердых тканей зубов, Клиническая стоматология, Пропедевтика терапевтическая, Стоматологические синдромы при внутренней патологии, Эндодонтия)
- Прошкин Кирилл Сергеевич (Геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта, Кариесология и заболевание твердых тканей зубов, Клиническая стоматология, Материаловедение, Пропедевтика ортопедическая, Протезирование зубных рядов (сложное протезирование), Протезировани)
- Михатьков Владимир Сергеевич (Детская челюстно-лицевая хирургия, Пропедевтика хирургическая, Хирургия полости рта, Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия)
- Чирков Андрей Витальевич (Геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта, Протезирование зубных рядов (сложное протезирование), Стоматологические синдромы при внутренней патологии)
- Зубова Софья Игоревна (Лучевая диагностика)
- Серпилина Светлана Александровна (Биоэтика, Эпидемиология)
- Гусаков Владислав Сергеевич (Анатомия человека, анатомия головы и шеи)
- Илюшина Ольга Александровна (Неврология)
- Хотеева Татьяна Викторовна (Психиатрия и наркология)
- Курочкин Олег Александрович (Педиатрия)
- Баландин Кирилл Игоревич (Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии, Пропедевтика хирургическая, Хирургия полости рта, Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия)
- Асланян Мариянна Барисовна (Стоматология детская)
- Верижникова Седа Алексеевна (Кариесология и заболевание твердых тканей зубов, Клиническая стоматология, Стоматологические синдромы при внутренней патологии, Эндодонтия)
- Рязанский Денис Витальевич (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Орлова Дарья Сергеевна (Иммунология, клиническая иммунология)
- Дроздова Елена Владимировна (Правоведение)
- Лимонов Дмитрий Станиславович (Психиатрия и наркология)