Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 08.03.01 Строительство профиль Промышленное и гражданское строительство
- Закалкина Елена Вячеславовна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Ноздрунов Владимир Васильевич (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Злобин Сергей Николаевич (Механика жидкости и газа)
- Калашникова Наталья Григорьевна (Начертательная геометрия и инженерная графика)
- Шибаева Наталья Анатольевна (Экономика)
- Сучкова Ольга Евгеньевна (Основы профессионального и личностного роста)
- Колесникова Татьяна Николаевна (Архитектура гражданских и промышленных зданий и сооружений)
- Музалевская Галина Николаевна (Основы теплогазоснабжения и вентиляция)
- Турков Андрей Викторович (Металлические конструкции)
- Ромашин Сергей Николаевич (Физика)
- Стычук Алексей Александрович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Божанов Аркадий Александрович (Средства механизации строительства)
- Гордон Владимир Александрович (Высшая математика)
- Соломенцев Александр Борисович (Строительные материалы)
- Гвозков Павел Александрович (Инновации в строительстве, Механика грунтов с основами геотехники)
- Потураева Татьяна Вячеславовна (Высшая математика)
- Налетов Юрий Анатольевич (Основы российской государственности)
- Коробко Андрей Викторович (Сопротивление материалов, Строительная механика, Теоретическая механика)
- Шульдешова Наталья Валерьевна (Иностранный язык, Межкультурная коммуникация в профессиональной сфере общения)
- Демочкина Татьяна Николаевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Борисова Ирина Викторовна (Безопасность жизнедеятельности)
- Королева Татьяна Геннадьевна (Сети электроснабжения строительных объектов)
- Андросова Наталия Борисовна (Нормативно-правовое и техническое регулирование в строительстве)
- Сопова Татьяна Николаевна (Архитектура гражданских и промышленных зданий и сооружений)
- Киржаев Юрий Викторович (Инновации в строительстве)
- Козлов Дмитрий Захарович (Геодезическое сопровождение строительства, Изыскательская практика, Инженерная геодезия, Инженерная геология, Инновации в строительстве, Строительная физика)
- Черняева Ирина Викторовна (Инженерная экология в строительстве, Строительные материалы)
- Селихов Алексей Владимирович (Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством)
- Сычёва Инна Борисовна (Иностранный язык)
- Марфин Кирилл Васильевич (Информационные технологии графического проектирования, Основания и фундаменты зданий, сооружений, Основы технической эксплуатации зданий и сооружений, Технологическая практика)
- Мышкин Александр Иванович (Физическая культура и спорт)
- Новицкая Елена Сергеевна (Основы архитектуры и строительные конструкции)
- Саранюк Владимир Александрович (Технологические процессы в строительстве)
- Матюшин Денис Васильевич (Введение в профессиональную деятельность, Организация строительного производства, Проектная практика, Технологические процессы в строительстве, Технология возведения зданий и сооружений)
- Агашков Евгений Михайлович (Безопасность жизнедеятельности)
- Борисов Михаил Владимирович (Планировочная организация земельного участка, Строительная физика)
- Ткаченко Артем Николаевич (Материаловедение)
- Тамбовский Олег Михайлович (Правоведение)
- Авдеева Елена Владимировна (Социо-этические основы коммуникации в поликультурном пространстве)
- Маркина Елена Павловна (Философия)
- Теляковская Маргарита Васильевна (Русский язык и культура речи)
- Марганова Ольга Начибовна (Цифровая экономика)
- Хабалева Екатерина Николаевна (История России)
- Быкова Мария Алексеевна (История России)
- Рязанский Денис Витальевич (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")