Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 01.03.05 Статистика профиль Математическая статистика и современный анализ данных (data science)
- Якушина Наталья Владимировна (Социология)
- Ковалева Елена Витальевна (Культурология)
- Ломакин Денис Евгеньевич (Высшая математика, Математическая статистика, Общая теория статистики)
- Тюлякова Анна Сергеевна (Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности)
- Можарова Татьяна Николаевна (Математическая логика, Теория вероятностей)
- Дорофеева Виктория Ивановна (Анализ данных)
- Спасская Наталия Владимировна (Экономика)
- Корева Ольга Владимировна (Экономика)
- Авдеев Иван Федорович (Высшая математика, Математическая статистика)
- Грибакина Елена Алексеевна (Математическая статистика)
- Алексеева Елена Николаевна (Высшая математика)
- Тамбовский Олег Михайлович (История России)
- Фирсова Ольга Николаевна (Проектная деятельность)
- Левина Ирина Робертовна (Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности)
- Ченская Татьяна Владимировна (История России)
- Русакова Вера Николаевна (Основы системного анализа)
- Саватеева Екатерина Станиславовна (Основы профессиональной деятельности)
- Пащук Ольга Викторовна (Иностранный язык)
- Кондратьева Валерия Николаевна (Специальная педагогика и психология)
- Русских Татьяна Николаевна (Основы математической статистики в машинном обучении, Статистический анализ данных в Python)
- Мельник Татьяна Евгеньевна (Информационный маркетинг, Когнитивные технологии в экономике)
- Николаев Александр Валерьевич (Безопасность жизнедеятельности)
- Хохлова Елена Ивановна (Основы российской государственности, Философия)
- Новиков Владимир Сергеевич (Основы алгоритмизации и программирования)
- Федяев Юрий Сергеевич (Основы Web-дизайна и разработки сайта)
- Королева Татьяна Ивановна (Дискретная математика, Модуль "Введение в информационные технологии")
- Черкасова Владлена Владиславовна (Модуль "Введение в информационные технологии", Основы алгоритмизации и программирования)
- Храпоничева Юлия Александровна (Автоматизированные системы научных исследований)
- Балахнев Максим Юрьевич (Общая теория статистики)
- Чижикова Юлия Владимировна (Базы данных, Информационная безопасность, Основы алгоритмизации и программирования)
- Попова Ирина Вадимовна (Русский язык и культура речи)
- Фролов Дмитрий Александрович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Аксюхин Алексей Анатольевич (Автоматизированные системы научных исследований)
- Черкасов Алексей Юрьевич (Физическая культура и спорт)
- Грибакина Татьяна Эдуардовна (Культурология)