Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современный проектный менеджмент»

21.02.2022

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современный проектный менеджмент»
Тронина Ирина Алексеевна – руководитель программы, д. э. н, доцент, зав. кафедрой менеджмента и государственного управления института экономики и управления ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева»
Вопросы проектного управления на сегодняшний день актуальны для организаций различных уровней и сфер экономики. Формирование проектного мышления является обязательным навыком современного управленца, подкрепляемого умением строить проектные модели, разрабатывать и реализовывать проекты, осуществлять виртуальное проектирование и организацию работы проектных офисов, программирование и имитационное моделирование в управлении проектами в целях решения сложных профессиональных задач, а также принятием участия в реализации национальных проектов, проектов ГЧП, НТИ и т.д.

Учебный план рассчитан на 36 часов общей трудоемкости, из которых 16 часов - аудиторная работа, 20 часов – внеаудиторная (самостоятельная) работа слушателей.
Программа разработана с учетом модульного принципа построения образовательного процесса и ориентирована на формирование у слушателей общепрофессиональных и профессиональных компетенций, необходимых для приобретения знаний, умений и навыков в области проектной деятельности.
Данная программа может быть полезна для руководителей, научнопедагогических работников и специалистов организаций любой формы собственности, использующих проектный подход в своей профессиональной деятельности.
Курсы повышения квалификации реализуются в рамках программы «Приоритет-2030».
По результатам освоения дополнительной профессиональной программывыдается удостоверение у установленного образца.

 

Темы: Образование Приоритет 2030