Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Дополнительная профессиональная программа «Digital-HR и аналитика»

16.02.2022

Новые бизнес и HR - стратегии, в основу которых заложены Digital - технологии, повышают эффективность управленческих решений: автоматизированный рекрутинг, переход на виртуальные рабочие места, индивидуализация - создание для каждого сотрудника среды для самореализации и развития, управление HiPo и вовлеченностью, HR - аналитика и управление эффективностью. Соответственно, развитие HR-технологий вызывает необходимость совершенствования профессионально-компетентностной базы специалистов HR-подразделений, овладение навыками системного формирования и проведения эффективной кадровой политики в новом цифровом формате развития.
Целью программы повышения квалификации является формирование практико-ориентированных компетенций управленческих кадров способных анализировать и увеличивать эффективность персонала, процессов, методов и инструментов работы; предоставлять реальную статистику и аналитику по персоналу для принятия решений; организовать эффективный контроль персонала, прогнозировать проблемы в будущем. Слушатели познакомятся с особенностями Digital-HR и аналитики, SMART-рекруитментом, современными технологиями подбора с учетом digital тенденций. Особенностями курса повышения квалификации является изучение специфики Performance-маркетинга для решения HR-задач, методов HR-аналитики и ключевых показателей результативности и технологии анализа данных в HR.
К освоению дополнительной профессиональной программы допускаются: лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование в сфере управления персоналом и HR-брендинга.
Форма обучения: очно-заочная.
Трудоёмкость: 72 часа.
Курсы повышения квалификации реализуются в рамках программы «Приоритет-2030».
По результатам освоения дополнительной профессиональной программы выдается удостоверение установленного образца.
Регистрация слушателей будет осуществляться с 01 марта 2022г.

Темы: Образование Приоритет 2030