Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Программа "Я В ДЕЛЕ": приглашает участников

10.02.2023

Программа "Я В ДЕЛЕ": приглашает участников

В феврале 2023 года в Орловской области Благотворительным фондом поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ» при содействии Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи (РосМолодежь) был запущен 3 сезон программы Развития молодежного предпринимательства «Я В ДЕЛЕ». 

Программа «Я В ДЕЛЕ» реализуется в 63-х регионах России, путем проведения образовательно-просветительских мероприятий, включающих образовательные курсы, практики и мероприятия, развивающие предпринимательские компетенции. 

В рамках программы по развитию молодежного предпринимательства «Я В ДЕЛЕ», направленной на выявление талантливых молодых предпринимателей, поддержку в реализации их предпринимательского потенциала и создание условий по патриотическому и гражданскому воспитанию личности проводятся образовательные игры на базе университетов с целью привлечения активных студентов к участию в программе. 

Данные мероприятия направлены на сплочение коллектива, развитие у участников предпринимательского мышления, стратегии, а также обучения предпринимательской грамотности в игровой форме. Так же развитие социальных и коммуникативных навыков у студентов повышает их активность и вовлеченность в общественные мероприятия. 

Организаторы программы "Я В ДЕЛЕ" приглашают принять участие в  мероприятиях на базе нашего университета.

Контактное лицо: Бирюков Кирилл Николаевич, Руководитель программы “Я в Деле” по развитию молодежного предпринимательства в Орловской области – тел.: 8 910 209 08-02, почтовый адрес: yavdele57@yandex.ru.

Темы: Образование Мероприятия Студенчество