Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

09.11.2022

11 - 27 ноября 2022 года во всех регионах Российской Федерации в четвертый раз будет проводиться Всероссийский экологический диктант.
Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. 
Студенты и преподаватели ОГУ им. И.С.Тургенева, а также члены их семей могут принять участие в Экодиктанте в онлайн-формате на портале экодиктант.рус. 
Для прохождения Экодиктанта необходимо зарегистрироваться на указанном портале. Если Вы ранее регистрировались и участвовали в Экодиктанте, надо войти в личный кабинет участника.
Каждый участник Экодиктанта после оценки и подсчета баллов получает на указанный при регистрации адрес электронной почты сертификат участника или диплом победителя установленного образца.
Организацией и проведением Экодиктанта в университете занимается кафедра географии, экологии и общей биологии института естественных наук и биотехнологии.
 Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Экодиктанта по ссылке: 
https://экодиктант.рус/ 

Темы: Жизнь университета