Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

23-25 июня в Нижнем Новгороде пройдет VI конференция ЦИПР

24.04.2021

23-25 июня в Нижнем Новгороде пройдет VI конференция ЦИПР!

«Цифровая индустрия промышленной России» – одно из главных событий российской цифровой экономики. Первая в России конференция для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики.

В этом году конференция будет посвящена итогам первых пяти лет цифровой трансформации экономики России, а также сценарию второй «технологической пятилетки».

1 день - eGov

В этот день пройдут две пленарные сессии "Вторая технологическая пятилетка" и "Куда должен двигаться цифровой мир?", в рамках которых будут обсуждены темы: цифровое образование, цифровое здравоохранение, большие данные, умный город и тд.

2 день - BusinessTech

В этот день пройдут две пленарные сессии "Цифровые платформы" и "Институты развития. Новые контуры поддержки инноваций", в рамках которых будут обсуждены темы: технологии виртуальной и дополненной реальности, блокчейн, российские стартапы, e-commerce и тд.

3 день - SocialTech

В этот день пройдет пленарная сессия "Цифровое искусство", в рамках которой будут обсуждены темы: влияния подкастов и clubhouse на восприятие информации, феномен TikTok, TravelTech, новые медиа и т.д.

В рамках ЦИПР-2021 также состоится первая в России международная выставка-ярмарка цифрового искусства и технологий Disartive, в рамках которой пройдет презентация первых частных коллекций, аукционы онлайн и лонч стартапов в области цифрового искусства.

Для студентов предусмотрено бесплатное участие, регистрация по промокоду, запрашивайте – delegate@cipr.ru

По вопросам участия студентов обращаться к Макаровой Станиславе Николаевне (почта: stanislava-makarova@mail.ru).

Подробнее о проекте на cipr.ru

Темы: Инновации