Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Поездка в МБОУ "Кромскую НОШ" в рамках работы над дизайн-проектом интерьеров помещений школы

29.03.2023

30 марта состоялся выезд студентов 4-го курса направления подготовки Градостроительство, в составе 10 человек, в Кромскую начальную образовательную школу в рамках работы над дизайн-проектом интерьеров помещений школы.

Здание оказалась достаточно старым, совмещающим начальную школу на 350 учащихся и детский сад на 4 группы. В связи с чем, планировка - довольно запутана, хотя и классический типовой проект с коридорной системой.

Основными проблемами практически всех помещений выявились мощные выступающие балки, опирающиеся на несущие стены и уменьшающие и без того низкие потолки, огромные воздуховоды, обрамляющие потолочные балки и катастрофически темные помещения коридоров, рекреаций и вестибюля🆘.

Из плюсов мы отметили практически идеальную чистоту в кабинетах и классах, любовь к комнатным растениям и овощным культурам (по наличию цветочных горшков🌷🍀🌵 и помидорной рассады на подоконниках🌾🌾🌾) и радушие педагогического коллектива, директора школы Ларисы Васильевны Цепиловой и персонала (гостеприимно накормили в школьной столовой горячим обедом
🥣🍖🥨).

В общем, поездка получилась плодотворной. Ребята замерили все необходимые для проекта параметры, а это более 40❗ штук помещений, зафиксировали основные видовые ракурсы.

Теперь предстоит внесение корректировок в чертежи и кропотливая творческая работа.⚜⚜⚜

С нетерпением ждем интересных дизайнерских решений🕑!✔✔✔

/public/file/news/5/18333/поездка_в_Кромы.pdf

Темы: Образование Мероприятия Конкурс

Хэштеги: