Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Легкоатлетический кросс

07.05.2024

На стадионе муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс» г. Ливны проводилось лично-командное первенство по легкой атлетике среди муниципальных, бюджетных общеобразовательных учреждений, учебных заведений, посвященное памяти тренера В.И. Баркалова и 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Команда филиала в составе Дорофеевой А. (гр. Т11), Воскобоева И. (гр. С11), Аверкиева М. (гр. Т11), Кварцхелии К. (гр. Э1) в эстафете 4x200м заняла 1 место. В личном первенстве 1 место на 1500 м и 800 м занял Коломыцев Н. (гр. ТС11), Воскобоев Иван (гр. С11), Котов Валерий (гр. Т21), 2 место Селин Максим (гр. А41). Соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде, получили массу положительных эмоций. Все участники, призеры были награждены кубками, медалями, грамотами. Поздравляем наших легкоатлетов! Молодцы!