Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

На площадке «Открытый диалог» состоялась встреча студентов с главой администрации Карачевского района Леонидом Васильевичем Филиным.

20.03.2023

В ходе встречи Леонид Васильевич ответил на вопросы студентов, а вопросы были разные: каким было детство, следовал ли советам родителей, что побуждало участвовать в общественных делах, сколько в арсенале дипломов, почему замечали старшие и предлагали руководящие посты, ответственные участки работы, кто является кумиром и какие планы на будущее!
🗣Глава администрации района Леонида Васильевича Филина поделился со студентами планами на ближайшее будущее и выразил надежду, что все преобразования талантливая и разумная молодежь Карачева оценит.
👉- Именно в студенчестве приобретается самый важный капитал – знания, закладываются основы будущей карьеры и, в общем, формируется жизненная позиция человека. Как показывает жизненный опыт, только в студенчестве обретаешь настоящих друзей. И судя по вашей социальной активности и личным достижениям, вы, именно, к такой категории и относитесь. Ваша активность находит применение в самых разных сферах – от научной до добровольческой деятельности. Желаю вам, чтобы полученные знания стали основой вашей дальнейшей реализации в самых разных сферах жизни, - подытожил Леонид Васильевич.

Темы: Жизнь университета Социальная активность

Хэштеги: #ОткрытыйДиалог #ВопросыСтуденов