Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

СТУДЕНТ 2 КУРСА ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ВОШЁЛ В РАСШИРЕННЫЙ СОСТАВ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

11.07.2022

В настоящее время Агентство развития навыков и профессий (Ворлдскиллс Россия) проводит отбор в Национальную сборную по профессиональному мастерству* по различным компетенциям.
* Национальная сборная по профессиональному мастерству – носитель лучших технологий подготовки высококвалифицированных специалистов мирового класса, которые защищают имя Российской Федерации на международных соревнованиях. Деятельность российской команды способствует выбору профессии гражданами, формированию новой производственной культуры и продвижению передовых стандартов подготовки кадров для достижения национальных целей.
С 29 июня по 5 июля проходил отборочный этап формирования расширенного состава Национальной сборной по компетенции Предпринимательство, в ходе которого всем участникам предстояло продемонстрировать навыки коммуникации и разработки бизнес-стратегий.
В отборе участвовали студенты СПО и ВО из различных регионов страны, в том числе и студент нашего университета, обучающийся 2 курса института экономики и управления, победитель вузовского чемпионата ОГУ имени И.С. Тургенева 2021, - Клычников Кирилл.
По результатам неоднократных отборочных мероприятий Кирилл вошёл в расширенный состав Национальной сборной по компетенции «Предпринимательство»!
Поздравляем Кирилла с высокими достижениями и благодарим сертифитированного эксперта ВСР по компетенции «Предпринимательство» Ольгу Фирсову за подготовку участника!

Темы: Наука Образование Социальная активность

Хэштеги: