Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Участие в организационно-деловой игре «Актуальные вопросы организации и деятельности Семейных МФЦ в Орловской области»

13.12.2022

13.12. 2022 преподаватели кафедры социально-педагогического образования и деонтологии Куликова С.В., Касьянона Н.Н., Стерликов Н.В. приняли участие в организационно-деловой игре «Актуальные вопросы организации и деятельности Семейных МФЦ в Орловской области», прошедшей в рамках реализации пилотного проекта  «Создание Семейных МФЦ».
Участники  организационно-деловой игры проектировали основные направления деятельности семейных МФЦ с точки зрения специалистов, клиентов и чиновников; проанализировали возможные риски и ожидания от деятельности семейных МФЦ и разработали скрипт (последовательность действий) по преодолению рисков и достижению ожиданий.
Организационно-деловая игра прошла в продуктивной и дружеской атмосфере, участники проявляли интерес к обсуждаемым проблемам, делились собственным опытом, задавали вопросы спикерам. 

По завершению деловой игры Филимонов С.Н - директор «Кризисного центра помощи женщинам и детям «Орловский» структурным подразделением которого является  «Семейный МФЦ»  вручил участникам сертификаты.

Темы: Инновации Сотрудничество Мероприятия

Хэштеги: