Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

11 апреля студенты 3 курса направления подготовки 54.03.01 Дизайн (профиль - Графический дизайн) посетили производственную компанию «Орландо»

11.04.2024

11 апреля студенты 3 курса направления подготовки 54.03.01 Дизайн (профиль - Графический дизайн) под руководством преподавателей кафедры графики и дизайна ХГФ - Ольги Юрьевны Амелиной, Татьяны Викторовны Матвеевой Татьяна Матвеева и учебного мастера Елены Анатольевны Прыгуновой посетили производственную компанию «Орландо» с ознакомительной экскурсией 😍😍😍(предприятие располагается по адресу: г. Орел, ул. Корчагина, 41а). Данная компания специализируется на изготовлении сувенирно-рекламной продукции и является крупнейшим на территории России и стран ближнего зарубежья производителем значков, магнитов, брелоков, наклеек и других сувениров для сопровождения государственных мероприятий, рекламного рынка, торговых сетей, оптовых магазинов.
Цель данной экскурсии - познакомить студентов с реальной рабочей атмосферой и увидеть, как происходит создание дизайнерской продукции от идеи до конечного результата.
В ходе экскурсии, студенты познакомились с процессом проектирования, посетили производственные цеха и задали вопросы профессионалам, которые с радостью сделали все возможное, чтобы помочь им лучше понять тонкости творческого процесса профессии «Графический дизайнер».
Экскурсия в компанию «Орландо» стала для студентов-дизайнеров незабываемым опытом и укрепила их веру в то, что творчество - это волшебство, которое может преобразить мир 🎨🎨🎨
Мы надеемся, что в дальнейшем подобные экскурсии станут традицией и позволят нашим молодым дизайнерам получить опыт и вдохновение, необходимые для их будущих карьерных достижений 💯🔥

Ниже вы можете увидеть фотоотчет. Более подробная информация в следующих постах - не пропустите!

Темы: Образование Мероприятия

Хэштеги: