Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Награждение участников конкурса в рамках Всероссийского фестиваля Наука О+

30.10.2023

28 октября в Фундаментальной Библиотеке ОГУ им. И.С. Тургенева состоялось награждение участников конкурса «История освоения мирового океана французскими учеными и мореплавателями», прошедшего в рамках Всероссийского фестиваля Наука О+. Студенты 5 курса кафедры романской филологии организовали викторину для победителей и призёров конкурса, Оригинальные призы стали приятным дополнением к дипломам фестиваля.

Особую благодарность выражаем участникам  и их научным руководителям, представляющим г. Орел,  г. Ливны, г. Мценск, пгт. Верховье и пгт. Хотынец. Очень приятно, что несколько победителей подготовили студенты, проходящие педагогическую практику в школах №№ 17 и 24 г. Орла.

Вероника Назарова,  школа № 17 г. Орла: «Я посетила фестиваль Наука 0+ и получила позитивное впечатление. Приятная атмосфера, интересные гости и прекрасная программа мероприятия. Более того, я приобрела бесценный опыт участия в конкурсе научных докладов. Спасибо огромное!»

Демидова Яна, лицей № 21 г. Орла: «Спасибо большое организаторам Фестиваля за проведение церемонии награждения. Приятно удивило, что так много молодежи интересуется наукой и делает первые шаги в научной деятельности. Я с удовольствием участвую в конкурсах и фестивалях кафедры романской филологии ОГУ имени И. С. Тургенева. Это всегда увлекательно и познавательно. Очень рада, что стала победителем Фестиваля! Спасибо большое за увлекательную викторину, которая показала достойный уровень знаний участников  конкурса   о французских исследователях мирового океана. Уверена, что буду и в дальнейшем с удовольствием принимать участие в конкурсах ОГУ».

Темы: Наука Жизнь университета Социальная активность

Хэштеги: