Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Итоги конкурса научных докладов

29.10.2022

На кафедре романской филологии Института иностранных языков подведены итоги конкурса научных докладов «Образ будущего: что предсказал великий французский футуролог Жюль Верн?». Конкурс проводился в рамках XVII Всероссийского фестиваля «Наука 0+».

В нашем конкурсе приняли участие 30 школьников (3-11 классы) из 12 образовательных учреждений г. Орла и Орловской области (из них 16 изучают французский язык как первый иностранный и 14 — как второй иностранный язык).

Жюри конкурса отметило качество выполнения докладов (на русском и французском языках), а также креативность и нестандартный подход к подаче научного материала.

26 октября кафедра романской филологии провела видеоконференцию, в ходе которой были оглашены результаты конкурса.

 

29 октября победители конкурса, обучающиеся в школах г. Орла, получили дипломы и сувениры от кафедры романской филологии и руководства ОГУ имени И.С. Тургенева

С результатами конкурса научных докладов можно ознакомиться здесь:

Победители и призеры конкурса научных докладов «Образ будущего: что предсказал великий французский футуролог Жюль Верн?»

От души поздравляем всех участников их наставников (учителей школ и студентов Института иностранных языков)! Желаем дальнейших научных успехов и ждем на наших следующих конкурсах!

Темы: Наука Жизнь университета Мероприятия

Хэштеги: