Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Карьерное мероприятие в рамках Марафона карьеры-3. Встреча с директором лингвистического центра "Англикана"

14.04.2023

12 апреля в Институте иностранных языков состоялось очередное карьерное мероприятие в рамках Марафона карьеры-3. Студенты института встретились с директором лингвистического центра «Англикана» Вероникой Александровной Головко.

АНГЛИКАНА — это...
* Одна из прекрасных возможностей саморазвития для людей практически любого возраста. Современные онлайн платформы позволяют комбинировать классические инструменты обучения и цифровые новинки из сферы образования.
* Возможность прохождения курса Teaching Knowledge Test дает возможность не только вспомнить основы методики обучения иностранным языкам, но и возможность познакомиться с современными подходами к обучению. Осмысление собственного опыта, конструирование заданий, анализ и самоанализ фрагментов занятий являются неотъемлемыми частями этого курса.
* Возможность подготовиться и сдать новый форматный экзамен по английскому языку в рамках системы сертификационного тестирования, разработанный специалистами Высшей школы экономики и одобренный Российским аккредитационным агентством и издательством "Просвещение".

Лингвистический центр АНГЛИКАНА предлагает ряд программ обучения английскому языку и представляет прекрасную возможностей саморазвития для людей практически любого возраста. Современные онлайн платформы позволяют комбинировать классические инструменты обучения и цифровые новинки из сферы образования.

Центр работает для всех категорий обучающихся, в том числе для дошкольников. Возраст самого взрослого студента 60+ 🙀

Раньше центр готовил выпускников к сдаче международных экзаменов, например, Кембриджских. На данный момент проводится подготовка студентов к получению сертификата нового экзамена, разработанного Высшей школой экономики 📝
На сайте центра «Англикана» можно найти подробную информацию о новом экзамене. Получение сертификата — большой плюс для большинства работодателей.

Для трудоустройства в центр «Англикана» необходим сертификат ✅

В центре проводится разработка авторских методик. Так кошка одного из преподавателей центра Жуля стала героиней книги для самых маленьких, в которой она украла корону Елизаветы Второй и совершила много других пакостей 😺

Студенты на встрече обсудили возможность прохождения практики и трудоустройства в центре, а также получили ответы на другие интересующие их вопросы 🤩
 

 

 

Одной из центральных тем обсуждения стала специфика подготовки и сдачи нового форматного экзамена по английскому языку в рамках системы сертификационного тестирования, разработанного специалистами Высшей школы экономики и одобренного Российским аккредитационным агентством и издательством "Просвещение". #развитие@careercentreoreluniver

 

Темы: Приоритет 2030 Мероприятия Трудоустройство

Хэштеги: #трудоустройство #ин яз #ИИЯ #кафедра английской филологии