Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Проект "Архитектурно-культурное наследие Орла: история одного дома. По стопам Ермолова" в рамках Networking-марафон начинающих предпринимателей «Новые возможности»!!!

26.10.2022

25 октября 2022 прошёл отбор проектов на очный этап Networking-марафона начинающих предпринимателей «Новые возможности», в котором приняла участие команда Института иностранных языков в составе Горюновой Маргариты, Мухановой Валерии, Гудковой Елизаветы и Якуниной Ульяны. Проект "Архитектурно-культурное наследие Орла: история одного дома. По стопам Ермолова" разрабатывался в рамках дисциплины "Проектно-исследовательская деятельность" под руководством к.п.н., доц. Яковлевой Юлии Михайловны.
Марафон проводится в целях увеличения числа молодежи, вовлеченной в предпринимательскую деятельность и выявления наиболее перспективных студенческих проектных решений, готовых к реализации и способствующих социально-экономическому развитию регионов РФ.
На участие была подана 21 заявка по самым разным тематикам: от разработки музыкальных приложений, доставки правильного детского питания до модернизации светофоров.
Проект ИИЯ призван повысить туристическую привлекательность г. Орла, способствовать развитию внутреннего и въездного туризма. На защите девочки представили не только план реализации проекта, расчёт его бюджета и прогнозируемые качественно-количественные результаты, но и уже готовый продукт - брошюру-гид с работающими QR-кодами, скачав которую можно совершить увлекательную прогулку по нашему замечательном городу и узнать о нем много нового и порой неожиданного!

 


На защите проект получил высокую оценку, а в планах у девочек запись аудиогида по маршруту на нескольких иностранных языках!
Поздравляем девочек, желаем им успешно развивать свои предпринимательские и педагогические компетенции и с нетерпением ждём презентации проекта в родном институте!!!

Темы: Достижения Приоритет 2030 Конкурс

Хэштеги: иняз 2030 кафедра_английской_филологии