Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Команда "Географы" ОГУ имени И. С. Тургенева приняла участие в Чемпионате по скоростной сборке Спилс-карт

14.02.2023

9 февраля команда "Географы" ОГУ имени И. С. Тургенева приняла участие в Чемпионате по скоростной сборке Спилс-карт "Россия" и "Орловская область" среди ВУЗов региона. Организатор – Центр  молодежи «Полёт».  Подготовкой участников команды занималась кафедра географии, экологии и общей биологии Института естественных наук и биотехнологии. Капитан команды – студентка 1 курса магистратуры (направление подготовки «Экология») Максименко Валерия. 

Наши студенты заняли первое место по сборке спилс-карты "Орловская область". По правилам игры от команды выбирался один представитель для этого ответственного дела. У нас этим смельчаком стал новичок отряда Станислав Плотко (4 курс, направление подготовки «География»). После объявления результатов Стас поделился впечатлениями: 
"Ну, могу сказать, что подготовка к сборке была интересной, а сама сборка на мероприятии впечатляющей. Мероприятие прошло на «ура». А так все очень интересно, фигурки районов мне тоже понравились, очень удобные в сборке". 
Но на этом победы команды "Географы" не закончились. Работая всей командой в сборке спилс-карты "Россия" наши студенты заняли почётное третье место. 

Темы: Жизнь университета

Хэштеги: