Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

VI Международная конференция "Лучшие практики взаимодействия образовательных организаций и работодателей"

30.05.2023

С 30 мая по 4 июня 2023 года Общероссийская ассоциация центров карьеры организует VI международную конференцию «Лучшие практики взаимодействия образовательных организаций и работодателей», которая пройдет на площадке Новосибирского национального исследовательского государственного университета.
1-3 июня в рамках Конференции при поддержке Международного клуба работодателей пройдет секция-семинар «Экспорт образования и содействие трудоустройству выпускников вузов с учетом региональных особенностей». Среди приглашенных экспертов работодатели, сотрудники профильных министерств, а также представители российских вузов.В ней примет участие заведующий кафедрой теории и истории государства и права юридического института Аронов Д.В.
 Дмитрий Владимирович Аронов выступит на заседании секции "Проблемы и перспективы экспорта российского образования" в условиях неопределенности " с докладом "Опыт участия в европейский проектах академического научного и образовательного сотрудничества " и выступит в роли модератора  секции "Адаптация программ обучения под потребности экономики:практический опыт".
Совместное мероприятие ориентирована на руководителей и специалистов региональных органов исполнительной власти, проректоров, курирующих вопросы международного сотрудничества, академической мобильности и центров развития карьеры, а также руководителей и сотрудников международных служб, центров развития карьеры.
Организаторы совместного мероприятия:
Минобрнауки Новосибирской области
Новосибирский государственный университет
Общероссийская Ассоциация центров карьеры университетов России
ФГБУ «Интеробразование»
Международный клуб работодателей
Межвузовский центр международного образования «NICE»
Всемирная ассоциация выпускников российских вузов
ООО «Научный сервис»

Темы: Мероприятия

Хэштеги: