Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Церемония вручения ежегодной премии «Экспортер года 2022».

28.04.2023

28 апреля 2023 года студенты Юридического института ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» специализации международное право и сравнительное правоведение под руководством к.п.н., доцента Агаевой А.В., к.ф.н., доцента Гущиной Т.В., ст. преподавателя Чернецовой М.В. приняли участие в церемонии вручения ежегодной премии «Экспортер года 2022».
В каждом уголке России есть компании, которые производят продукцию и оказывают услуги настолько высокого качества, что они востребованы не только в нашей стране, но и во всем мире. Орловская область не исключение!
На выставке-ярмарке орловских мастеров студенты смогли продегустировать продукцию орловских производителей, посмотреть на творения орловских мастеров, познакомиться с традиционными ремеслами Орловского края (это и вышивка «Орловский спис», и глиняная орловская игрушка, и традиционная резьба по дереву»).
На мероприятии присутствовали руководители и представители крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели.
Обучающиеся смогли пообщаться с интересными людьми, завести полезные и перспективные знакомства, пообщаться по поводу дальнейшего трудоустройства.

Темы: Мероприятия

Хэштеги: