Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

«Традиции Нового года!»

30.12.2022

 

Мероприятие состояло из пяти этапов, которые предусматривали рассказ ведущих о традициях празднования Нового года в России, очень ярко в презентации были представлены обычаи, вызывающие восторг и удивление у  иностранцев.

Данная тематика нашла отражение в интерактивной игре, в которой приняли участие не только студенты, но и преподаватели кафедры. Каждая номинация позволяла выявить знания  о традициях празднования  Нового  года  в разных странах. Особенно эмоционально участники реагировали на задания конкурса «Угадай мелодию», по мотивам известных сказок, мультфильмов и современного кино.

На следующем этапе – домашнее задание участникам мероприятия  в Google Форме  необходимо было оценить и выбрать самую  креативную  снежинку из всех подготовленных студентами всех курсов к Конкурсу снежинок заранее.

На завершающем этапе ведущие подвели итоги мероприятия, преподаватели озвучили итоги Конкурса на лучшее оформление аудиторий и за чаепитием вспомнили те моменты, которые  вызвали положительные эмоции в уходящем году.

Темы: Культура Жизнь университета Мероприятия

Хэштеги: