Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Семинар «ГОСТкарьера: построение успешной карьеры в сфере гостеприимства»

29.03.2023

Семинар «ГОСТкарьера: построение успешной карьеры в сфере гостеприимства»

Кафедра сервиса 29 марта 2023 г. приняла участие в семинаре «ГОСТкарьера: построение успешной карьеры в сфере гостеприимства», организованном Советом по профессиональным квалификациям в сфере гостеприимства, по рекомендации ФУМО ВО по УГСН 43.00.00. «Сервис и туризм».

Спикерами семинара выступили:

- Игорь Бухаров, президент Федерации Рестораторов и Отельеров России, председатель Совета по профессиональным квалификациям в сфере гостеприимства. Тема: О карьерных возможностях молодых специалистов в сфере гостеприимства.

- Анастасия Фролова, директор Агентства маркетинга AVOCADO MEDIA. Тема: Маркетинг и PR молодого специалиста в социальных сетях для поиска работы мечты.

- Сергей Добров, директор Представительства ФРиО в Краснодаре. Тема: Какими навыками надо обладать для карьерного роста в ресторанах и отелях?

- Ирина Благовещенская, Советник Президента Федерации Рестораторов и Отельеров, Основатель консалтинговой компании Escape Consult Group, и Татьяна Тихонова, руководитель направления Escape Consult Group: кадровый учет. Тема: Актуальные вопросы по трудоустройству и увольнению молодых специалистов в 2023 году. Незаконные действия работодателя – что нужно знать о своих правах?

- Иван Норин, Глава Представительства ФРиО в Пермском крае, основатель и генеральный директор AURA HORECA GROUP. Тема: Что необходимо молодому специалисту для построения карьеры в гостиничном бизнесе? Личный путь успеха.

- Нурислам Шарифулин, Глава Представительства ФРиО в Казани и Республике Татарстан, создатель проекта P.Love – сети ресторанов. Тема: Что необходимо молодому специалисту для построения карьеры в ресторанном бизнесе? Личный путь успеха.

- Ирина Благовещенская, Советник Президента Федерации Рестораторов и Отельеров, Основатель консалтинговой компании Escape Consult Group, и Сергей Добров, директор Представительства ФРиО в Краснодаре. Тема: Помощь молодому специалисту в трудоустройстве в ресторан и отель через IT-приложение.

Темы: Образование Сотрудничество Трудоустройство

Хэштеги: