Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

Хоккеисты ОГУ имени И.С. Тургенева набрали первые очки в Студенческой хоккейной лиге

23.10.2024

Мужская сборная Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева третий сезон подряд принимает участие в Чемпионате Студенческой хоккейной лиги. Наша команда, как и годом ранее, выступает в конференции «Запад».

(Орёл)

Согласно регламенту Чемпионата в рамках конференции каждая команда должна сыграть со всеми по два матча: дома или на выезде. Первый тур орловские хоккеисты провели на выезде в Тамбове против сборной Тамбовского государственного университета имени Державина. Первый матч прошёл для нашей команды очень нервно. В первом периоде наша команда забросила три безответных шайбы, однако в дальнейшем тамбовчане сократили преимущество, а затем и вышли вперед  - 4:3. Но в самом конце игры орловцы сумели сравнять счет и одержать победу в овертайме – 5:4. В повторном матче орловцы развить успех не смогли – поражение 3:5.

Отметим, что следующий матч хоккеисты ОГУ имени И.С. Тургенева проведут на своём льду. 5 и 6 ноября наша команда примет Западный филиал РАНХиГС – команду «Запад России».

Темы: Спорт