Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Абитуриенты посетили День открытых дверей физико-математического факультета

22.03.2023

18 марта физико-математический факультет Орловского государственного университета им. И. С. Тургенева встретил абитуриентов и их родителей на традиционном Дне открытых дверей. Перед участниками мероприятия выступили декан факультета Татьяна Можарова, заведующие выпускающих кафедр, руководители образовательных программ и ведущие преподаватели. 

Абитуриенты узнали о правилах поступления на факультет и в университет в целом, об особенностях обучения на каждом направлении подготовки факультета, о контрольных цифрах приёма, об учебных дисциплинах каждого профиля подготовки, о востребованности и перспективах трудоустройства выпускников, базах практик, интересных научных, учебных и воспитательных студенческих мероприятиях, проводимых внутри факультета. 

Самой обсуждаемой стала тема о направлениях бакалавриата, которые будут актуальны в новом учебном году:

  • Прикладная математика и информатика 
  • Статистика 
  • Математическое администрирование информационных систем 
  • Физика 
  • Прикладная информатика 
  • Педагогическое образование (Информатика и Математика) 
  • Педагогическое образование (Математика и Физика)

Присутствующие абитуриенты и их родители получили ответы на свои вопросы от руководства, преподавателей и сотрудников кафедр физмата. Также участники Дня открытых дверей получили памятки о правилах поступления на все специальности факультета. 

По вопросам, связанным с процедурой подачи документов и с ходом приемной кампании можно обращаться к ответственному за профориентационную работу на физико-математическом факультете Татьяне Мельник: 8-920-282-84-81.

Темы: Образование Абитуриентам

Хэштеги: #физмат #день_открытых_дверей