Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Дайджест Центра карьеры ОГУ имени И. С. Тургенева

07.03.2023

Встреча ординаторов Медицинского института с главными врачами районных больниц Орловской области.


Мастер-класс "Интерес к работе или поиск одобрения. Типы вознаграждения". Студенты Юридического института вместе с Ириной Шестаковой-Архангельской, амбассадором психического здоровья, психотерапевтом Единого реестра Европы, членом ЦС ОППЛ, аккредитованным специалистом нейрографики, применили нейрографику к пониманию себя в профессии.


Встреча-знакомство студентов Института естественных наук и биотехнологии и Института экономики и управления с компанией METRO.


Карьерные мероприятия от SuperJob

15 февраля студенты присутствовали на онлайн-вебинаре «Советы для успешного старта карьеры». На мероприятии студенты узнали о рейтинге компаний, компетенциях, необходимых для достижения успехов в карьере. Спикер рассказала, что такое стажировка, для чего они нужны, где можно искать работу и подработку. Обучающиеся узнали, как эффективно использовать современные способы и ресурсы для поиска работы, как сопроводительное письмо может увеличить шансы на получение оплачиваемой стажировки.

17 февраля студенты приняли участие в онлайн-мероприятии «Успешное собеседование». Спикер вебинара рассказала как проходит «интервью» с работодателем, разобрала виды и этапы собеседований. Также обучающиеся узнали, как правильно подготовиться к предстоящему интервью, какие вопросы часто задают рекрутеры, а также как грамотно презентовать свои достижения и опыт работы и что делать после собеседования.


Открытая лекция и экскурсия по научно-образовательному центру доверенного оборудования связи Инжинирингового центра технологий цифровой среды ОГУ имени И. С. Тургенева.


Экскурсия в МБУ «Городской образовательный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Орла».


Экскурсия в структурное подразделение ЧУСО «Детская деревня-SOS».


Встреча с представителями Kerama Marazzi.


В Карачевском филиале ФГБОУ ВО «ОГУ им. И.С. Тургенева» прошла мини-игра «Составляем резюме правильно».


Онлайн-социология: преимущества, ограничения и основные риски. Практики ЦУР Орловской области.


Встреча с представителями вневедомственной охраны Орловской области с выпускниками университета. О работе в Росгвардии.

Темы: Жизнь университета Трудоустройство

Хэштеги: #Центр_карьеры