Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

«Лёд и пламя» в ОГУ им. И. С. Тургенева

23.12.2022

21 декабря Профком обучающихся ОГУ имени И. С. Тургенева провёл уже традиционное зимнее мероприятие «Лёд и пламя», которое позволило ребятам зарядиться новогодней атмосферой и весело провести время с друзьями на катке совершенно бесплатно. 



Двухчасовое массовое катание прошло на ледовой арене «Мега лёд» ТМК МегаГринн. Посетили мероприятие порядка 300 человек, которым за прохождение определённых станций вручались подарки. Организаторы Профкома обучающихся на один вечер перевоплотились в новогодних персонажей из всеми известных советских фильмов и мультфильмов и провели множество конкурсов. Так, на одной из станций участникам необходимо было вырезать самую лучшую снежинку, на другой — не глядя достать одинаковую пару варежек, на следующей — соотнести новогоднее блюдо с фильмом. Всего станций было шесть, на каждой из них ребята получали сладкие призы. 



Ближе к концу вечера на катке была проведена эстафета, где обучающиеся разделились на пять команд по десять человек и наряжали картонные ëлки на скорость. А завершилось мероприятие масштабным розыгрышем от Профкома и его партнёров, где участники выигрывали призы в виде мерча, подарочных сертификатов на персональные тренировки, большую пиццу и многие другие подарки от спонсоров «FARFOR»; «EДУ!»; «Пиксель Парк»; «Buzzolls»; «Додо Пицца» и «Фитнес Трэк».



Напомним, что из-за эпидемиологических ограничений катание «Лёд и пламя» не проводилось уже два года, поэтому в этот раз вечер на катке стал по-настоящему долгожданным и незабываемым. 

 

Темы: Жизнь университета Студенчество

Хэштеги: #Лед_и_пламя #ПрофкомОГУ