Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

На выходных состоялись Дни открытых дверей сразу шести институтов и факультетов нашего вуза

18.04.2022

В эти выходные в стенах Орловского государственного университета прошли Дни открытых дверей среди 6 институтов и факультетов вуза. 

 

  • 17 апреля в 12 корпусе состоялся День открытых дверей Института экономики и управления, где каждый мог задать интересующие вопросы про обучение в ИЭиУ. Гостей ожидали полезные мастер-классы и познавательные деловые игры, которые не давали заскучать!
  • 17 апреля в Институте иностранных языков прошёл День открытых дверей, где гости встретились с директором и заведующими кафедрами. Абитуриенты и их родители узнали много нового о направлениях подготовки и правилах подачи документов для поступления, а также о карьерных перспективах. 

  • В этот же день знакомство с абитуриентами прошло и в Политехническом институте им. Н. Н. Поликарпова. Участники познакомились с преподавателями и директором ПТИ им. Н.Н. Поликарпова, узнали подробности поступления в 2022 году на программы одного из самых технологичных институтов ОГУ. Познакомились подробнее со специальностями: конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств; мехатроника и робототехника; наземные транспортно-технологические средства; конструирование изделий лёгкой промышленности и искусство костюма и текстиля. 

  • Эта дата не стала исключением и для Юридического института. Здесь готовят настоящих профессионалов по направлениям: юриспруденция, правовое обеспечение национальной безопасности и теология. А ещё их студенты ведут мегаактивную студенческую жизнь!
  • 16 апреля Исторический факультет встретил абитуриентов, которые увидели, где и как учатся студенты, познакомились с преподавателями и деканом, узнали подробности поступления в 2022 году на программы одного из самых старейших факультетов. 
  • В этот же день открыл свои двери и Философский факультет. Руководство факультета показало, что он является символом и традиционным атрибутом классического университета, ярким доказательством востребованности в современном прагматичном и практичном мире социогуманитарного образования.

Абитуриенты и их родители уже принимают взвешенные решения по поступлению. Все они ознакомились с правилами приёма и сроками подачи документов, информацией о факультетах/институтах и специальностях, а также получили индивидуальную консультацию по всем интересующим вопросам от руководителей факультетов и институтов. 

Кроме того, совсем скоро в ОГУ им. И.С. Тургенева состоится общевузовский день открытых дверей. Точная дата и время будут опубликованы в группе: https://vk.com/student_ogu 

Темы: Абитуриентам

Хэштеги: #день_открытых_дверей