Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

В ОГУ имени И.С. Тургенева проходят дни открытых дверей институтов и факультетов

07.04.2022

Уже скоро тысячам российских школьников предстоит сдать Единый государственный экзамен и выбрать учреждение для получения следующего уровня образования - высшего или среднего профессионального. Большая часть выпускников сейчас находится в поисках того, чем бы они хотели заниматься в жизни или какой профессиональный путь им стоит выбрать. Помочь им определиться с этим сложным выбором может более близкое знакомство с образовательным учреждением и направлениями подготовки, которые оно реализует. В этом и состоит главная задача проведения дней открытых дверей.

В ОГУ имени И.С. Тургенева началось знакомство абитуриентов и их родителей с вузом и его структурными подразделениями. Свои двери для них уже распахнули художественно-графический факультет, физико-математический факультет, Институт естественных наук и биотехнологии, Институт педагогики и психологии. Ниже мы приводим график предстоящих дней открытых дверей:


 

24 апреля пройдет День открытых дверей социального факультета ОНЛАЙН


На днях открытых дверей вы не только узнаете о правилах поступления в 2022 году, но и сможете лично пообщаться с руководством института/факультета и руководителями образовательных программ, узнать всё о специальностях, направлениях подготовки и процессе обучения, а также задать интересующие вопросы.

Кроме того, совсем скоро состоится общевузовский день открытых дверей. Следите за обновлениями, чтобы узнать точную дату проведения!

Темы: Жизнь университета Абитуриентам

Хэштеги: #день_открытых_дверей