Списки от 18.07.2024
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств: Технология машиностроения
СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА (БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА)
Список поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особое право
Количество бюджетных мест: 2
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|---|
1 | Доценко Владислав Юрьевич |
2 | Шепель Богдан Александрович |
Список поступающих на места в пределах квоты целевого приема
Заказчик приема на целевое обучение: "Автоагрегат"
Количество бюджетных мест: 2
(В категории не найдено ни одного заявления.)
Список поступающих на места в пределах квоты целевого приема
Заказчик приема на целевое обучение: "ГМС ЛИВГИДРОМАШ"
Количество бюджетных мест: 3
(В категории не найдено ни одного заявления.)
Список поступающих на места в пределах отдельной квоты
Количество бюджетных мест: 2
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|---|
1 | s337329 |
2 | s366448 |
Список поступающих на основные конкурсные места
Количество бюджетных мест: 3
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|---|
1 | Акимочкин Владимир Александрович |
2 | Амелютин Максим Сергеевич |
3 | Андропов Максим Андреевич |
4 | Анисимов Евгений Дмитриевич |
5 | Багров Сергей Игоревич |
6 | Барановский Сергей Андреевич |
7 | Бельчиков Кирилл Юрьевич |
8 | Берлинов Артемий Игоревич |
9 | Болдырева Виктория Алексеевна |
10 | Бочарова Валерия Олеговна |
11 | Букатова Елизавета Александровна |
12 | Булгаков Иван Александрович |
13 | Варов Константин Станиславович |
14 | Вепринцев Алексей Михайлович |
15 | Верещетин Дмитрий Александрович |
16 | Володченко Дмитрий Сергеевич |
17 | Горбатов Владимир Владимирович |
18 | Грибанов Алексей Юрьевич |
19 | Гринько Дмитрий Валентинович |
20 | Гришин Александр Николаевич |
21 | Грядунов Михаил Романович |
22 | Гуженкова Анастасия Игоревна |
23 | Доценко Владислав Юрьевич |
24 | Евсеев Даниил Дмитриевич |
25 | Евстафьев Кирилл Романович |
26 | Еремин Станислав Александрович |
27 | Еровенков Владислав Сергеевич |
28 | Ефремов Даниил Антонович |
29 | Ефремова Ирина Олеговна |
30 | Жданов Роман Евгеньевич |
31 | Животов Артём Александрович |
32 | Жигайло Александр Евгеньевич |
33 | Жужликов Александр Алексеевич |
34 | Жуков Александр Владимирович |
35 | Завирюха Матвей Александрович |
36 | Замуруев Павел Сергеевич |
37 | Зубова Татьяна Михайловна |
38 | Иванов Даниил Олегович |
39 | Ильин Евгений Сергеевич |
40 | Каграманов Роберт Михайлович |
41 | Карпеев Максим Юрьевич |
42 | Коноплев Денис Олегович |
43 | Короленко Александр Максимович |
44 | Корольков Руслан Евгеньевич |
45 | Костикова Валерия Олеговна |
46 | Костомаров Павел Сергеевич |
47 | Костриков Максим Романович |
48 | Кулаков Дмитрий Юрьевич |
49 | Куликов Демид Демьянович |
50 | Курцев Максим Романович |
51 | Кушелев Кирилл Александрович |
52 | Леньков Никита Вячеславович |
53 | Логачев Ярослав Евгеньевич |
54 | Лунев Вячеслав Олегович |
55 | Лысиков Никита Сергеевич |
56 | Лютиков Данила Павлович |
57 | Матвеев Марк Андреевич |
58 | Мешков Матвей Игоревич |
59 | Митин Максим Андреевич |
60 | Митрохин Егор Дмитриевич |
61 | Михайлова Дарья Игоревна |
62 | Музалевский Евгений Юрьевич |
63 | Ноздрачев Матвей Алексеевич |
64 | Овсянников Александр Викторович |
65 | Павлов Николай Геннадьевич |
66 | Паненков Даниил Кириллович |
67 | Панченков Кирилл Владимирович |
68 | Пентюхов Александр Олегович |
69 | Плохов Дмитрий Александрович |
70 | Подколзин Даниил Романович |
71 | Прячкин Константин Михайлович |
72 | Пылаев Никита Петрович |
73 | Пятин Максим Сергеевич |
74 | Ребик Ярослав Витальевич |
75 | Романчин Кирилл Дмитриевич |
76 | Самойлов Никита Витальевич |
77 | Санаев Даниил Сергеевич |
78 | Семёнов Иван Евгеньевич |
79 | Семин Никита Сергеевич |
80 | Сергеева Ольга Павловна |
81 | Сидоров Максим Николаевич |
82 | Сизова Ольга Александровна |
83 | Симанкова Вероника Сергеевна |
84 | Смоляков Александр Сергеевич |
85 | Стеблецов Иван Алексеевич |
86 | Стецюк Андрей Сергеевич |
87 | Столбовая Алина Константиновна |
88 | Студенников Михаил Александрович |
89 | Суров Артём Владимирович |
90 | Сухочев Роман Викторович |
91 | Тимошин Александр Олегович |
92 | Успенский Владислав Алексеевич |
93 | Устюжанин Никита Витальевич |
94 | Фёдоров Виктор Сергеевич |
95 | Филонов Никита Александрович |
96 | Фроленков Михаил Сергеевич |
97 | Хакимов Марсель Валиевич |
98 | Халин Илья Владимирович |
99 | Чернявский Роман Викторович |
100 | Чугунов Александр Дмитриевич |
101 | Шамина Софья Михайловна |
102 | Шевцов Валерий Эдуардович |
103 | Шевченко Дмитрий |
104 | Шепель Богдан Александрович |
105 | Щемелинин Даниил Игоревич |
106 | Яремчук Евгений Дмитриевич |
СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|
№ п/п | Фамилия Имя Отчество |
---|---|
1 | Азуак Аль Жазаерли Махмуд |
2 | Базаров Джанмырат |
3 | Жигайло Александр Евгеньевич |
4 | Иванов Александр Викторович |
5 | Коноплев Денис Олегович |
6 | Паненков Даниил Кириллович |
7 | Подколзин Даниил Романович |
8 | Стецюк Андрей Сергеевич |
9 | Хуссаен Саджед |
10 | Щемелинин Даниил Игоревич |